Услуга по индексации страниц в Google

123 4
FUTP
На сайте с 07.06.2012
Offline
92
#11
Vladimir SEO #:

Враньё 


По поводу темы  - я протестирую и отпишу в теме по результатам. Цена пока ниже в три раза чем предложения на рынке

Обращайтесь.

Помеченный Google.
A
На сайте с 09.01.2021
Offline
13
#12
Vladimir SEO #:

Враньё 


По поводу темы  - я протестирую и отпишу в теме по результатам. Цена пока ниже в три раза чем предложения на рынке

Я потестил уже, работает)

Nixenz
На сайте с 24.08.2021
Offline
25
#13
Amigo_9876 #:
Через вебмастер бот в телеге, дешевле получается.
Не работает
Семантическое Ядро: https://semanticheskoe-yadro.ru
Nixenz
На сайте с 24.08.2021
Offline
25
#14
Vladimir SEO #:

По поводу темы  - я протестирую и отпишу в теме по результатам. Цена пока ниже в три раза чем предложения на рынке

Как результаты?
AA
На сайте с 21.06.2010
Offline
86
#15
Подскажите, подойдет только для страниц, которые Гугл никак не хочет обходить ботом, или же и для страниц которые старые и обходятся ботом нормально, но из индекса выпали?
FUTP
На сайте с 07.06.2012
Offline
92
#16
AndreyAney #:
Подскажите, подойдет только для страниц, которые Гугл никак не хочет обходить ботом, или же и для страниц которые старые и обходятся ботом нормально, но из индекса выпали?

Здравствуйте. Подойдут оба варианта.

Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
134
#17
FUTP :
вряд ли попадут в индекс страницы новых сайтов

насколько новых?

FUTP :
собственные методы индексации бэклинков

в 2-х словах описать нет возможности? чтобы понимать, что будет делаться с пациентом и не принесет ли вреда

Vladimir SEO #:

По поводу темы  - я протестирую и отпишу в теме по результатам. Цена пока ниже в три раза чем предложения на рынке

давай Вовчик, ждем результатов. а то даже 70 страничник не хочет в индекс залазить с уник контентом. правда ему и 3 месяца отроду, но все же

Когда-то здесь будет реклама.
FUTP
На сайте с 07.06.2012
Offline
92
#18
Delahoya #:

насколько новых?

Я запустил новый сайт на новом домене примерно с 25 уникальными статьями. На следующий день после запуска я добавил страницы в индекс по своей системе, в итоге только 6 страниц оказалось в индексе. Спустя месяц я повторил процедуру в результате чего в индексе оказалось 22 страницы (88%). Поэтому скажу так - не меньше месяца.

Delahoya #:

в 2-х словах описать нет возможности? чтобы понимать, что будет делаться с пациентом и не принесет ли вреда

Могу только сказать что метод белый и абсолютно безопасный. Использую его для своих сайтов и сайтов клиентов. Если бы это приносило вред, то давно бы уже топили конкурентов, и услугу бы предоставлял на совсем других чёрных форумах с совсем другим названием и стоило бы это совсем других денег.

FUTP
На сайте с 07.06.2012
Offline
92
#19

Всех с Новым Годом! Крепкого здоровья и хорошего профита.

С разрешения одного из клиентов, выкладываю его результаты, так как у него нет возможности отписать в этой теме:


unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#20
Работаю по своему методу. Индексация 100%
Раздел имущества между супругами - https://www.razdel-imuscestva.ru/
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий