Проблема с индексацией входящих ссылок

12
O
На сайте с 15.11.2021
Offline
1
893
Обнаружил, что около 500 входящих ссылок на сайт не в индексе GOOGLE.
По ссылкам с форумов в индексе всего около 10%.
У кого есть положительный опыт решения данной проблемы, подскажите, пожалуйста, наиболее эффективное решение.
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#1
Ogonkov :
По ссылкам с форумов в индексе всего около 10%.

Поскольку ценность таких ссылок околонулевая - они и не в индексе. Ну разве что по ним траф хотя бы нарисовать.

O
На сайте с 15.11.2021
Offline
1
#2
Виктор Петров #:

Поскольку ценность таких ссылок околонулевая - они и не в индексе. Ну разве что по ним траф хотя бы нарисовать.

Форумные использую больше для разбавления. Но на самом деле они тоже положительно влияли на позиции.                                           До июня 2021 года всё устраивало. С июня количество ссылок в индексе начало уменьшаться. Позиции подсели.                                         Потому есть необходимость вернуть в индекс и ссылки с форумов.                                                                                                                                      Как этот вопрос решить эффективно опыта пока нет.

O
На сайте с 15.11.2021
Offline
1
#3
 Форумные использую больше для разбавления. Но на самом деле они тоже положительно влияли на позиции. До июня 2021 года всё устраивало. С июня количество ссылок в индексе начало уменьшаться. Позиции подсели. Потому есть необходимость вернуть в индекс и ссылки с форумов. Как этот вопрос решить эффективно опыта пока нет.
BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
97
#4
Тут с нормальными ссылками проблемы у многих, а вы за спам волнуетесь.
minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
164
#5
Уже много тем расплодили на форуме по этому вопросу, уже лень писать, смотри другие топики. Положительный есть.
Продвигаю сайты ссылками, ускоряю индексацию сайтов и отдельных страниц ( https://kwork.ru/user/minsky?ref=23382 )
O
На сайте с 15.11.2021
Offline
1
#6
minsky #:
Уже много тем расплодили на форуме по этому вопросу, уже лень писать, смотри другие топики. Положительный есть.

Подскажите, пожалуйста, более конкретно, если не сложно.

O
На сайте с 15.11.2021
Offline
1
#7

Я вот прочитал схожие темы, но конкретного ответа пока не выявил.

Потому и обращаюсь с проблемным вопросом.

minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
164
#8
Я загоня
Ogonkov #:

Я вот прочитал схожие темы, но конкретного ответа пока не выявил.

Потому и обращаюсь с проблемным вопросом.

Я загоняю тысячными бэками в комментариях блогов, страницы которых находятся в индексе гугла.
O
На сайте с 15.11.2021
Offline
1
#9
minsky #:
Я загоняЯ загоняю тысячными бэками в комментариях блогов, страницы которых находятся в индексе гугла.

Идея заслуживает внимания. А как решается вопрос качественных показателей  блогов, страницы которых находятся в индексе гугл?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1755
#10
Ogonkov #:
А как решается вопрос качественных показателей  блогов, страницы которых находятся в индексе гугл?
никак, это же тиер2
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий