Новая фишка от гугла?

12
K
На сайте с 07.09.2010
Offline
93
1403
Зашел в правила программы. Увидел нечто новое. И это при том, что никакой рекламы кроме гугла. Включены автоматизированные.
MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#1

У меня одно нарушение "контент только для взрослых". Причем, необходиости устранить нет, а может я хочу!? ))

adsense

grafoman
На сайте с 02.04.2010
Offline
131
#2
kanstan :
Зашел в правила программы
какой программы?
K
На сайте с 07.09.2010
Offline
93
#3
grafoman #:
какой программы?
Adsense. Мы же в профильном топике.
K
На сайте с 07.09.2010
Offline
93
#4
Вот такой он, гугл уже сегодня) Там еще было отмечено нарушение, по его мнению, правил. А сегодня чисто. И не факт, что завтра так будет))
PD
На сайте с 04.12.2020
Offline
45
#5
MetadonPerec #:

У меня одно нарушение "контент только для взрослых". Причем, необходиости устранить нет, а может я хочу!? ))


Хочешь не хочешь, а придётся удалить объявление / страницу / занести эту страницу в исключения. Они в отчёте пишут, что не надо устранять, а потом присылают отдельное грозное письмо почему порнуха на сайте это плохо и сейчас мы тебя за неё отключим. Даже если на сайте нет порнухи. Ручная перепроверка не помогает, кстати.

damn-doubleclick
На сайте с 10.09.2021
Offline
39
#6
Priyanka_del_Rio #:

Хочешь не хочешь, а придётся удалить объявление / страницу / занести эту страницу в исключения. Они в отчёте пишут, что не надо устранять, а потом присылают отдельное грозное письмо почему порнуха на сайте это плохо и сейчас мы тебя за неё отключим. Даже если на сайте нет порнухи. Ручная перепроверка не помогает, кстати.

Если таких страниц менее 1-5% от общего числа контента то вряд ли будут проблемы. 

У самого более 5000 таких страниц из 1m, никаких проблем за последние 2 года. 

Лучший хостер с адекватными сис. админами: https://clck.ru/35zGfN
YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
#7
Постоянно такие нарушения прилетают, то за расизм, то за порнуху, то за атаки на пентагон и т.д. Ничего не делаю, проходит дня 3-4 и всё пропадает. 
PD
На сайте с 04.12.2020
Offline
45
#8
damn-doubleclick #:

Если таких страниц менее 1-5% от общего числа контента то вряд ли будут проблемы. 

У самого более 5000 таких страниц из 1m, никаких проблем за последние 2 года. 

Да тут у многих никаких проблем, а потом adsense просто блокирует аккаунты 😂

Пришло вот такое письмо, хотя якобы ничего удалять не надо. Секса, порнухи и обнажёнки не было. Страницу пришлось удалить, т.к. в последнее время Гугол видит то, чего нет и безаппеляционно лишает монетизации на ровном месте.


csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#9
А у меня вообще гугл из 20 страниц взял в индекс только 4 :D
lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#10
Priyanka_del_Rio #:
Да тут у многих никаких проблем, а потом adsense просто блокирует аккаунты

Дружище, ты на форуме, здесь люди делятся мнением, но ты почему-то в упор не хочешь замечать того, что тебе говорят.

Твоя ситуация ничего общего не имеет с нарушениями правил программы, о которых говорят выше. Мне кажется, ты даже не понимаешь, о чем тут говорят.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий