Октябрь 2021

Borisanimal
На сайте с 10.01.2021
Offline
22
#11
Пока акта нет
ММ
На сайте с 10.08.2009
Offline
119
#12
Акта еще нет.
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#13
laifhak :

Провожу статистический опрос!

Сколько вы заработали денег с каждой 1000 уникальных посетителей?

У меня с каждой тысячи в среднем получилось - 140 р

РСЯ и адсенс практически одинаково - на 1 К - 140 рублей. Тематика сад и огород

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#14
Ashlander #:
Хм, мне не приходил акт.
Александр Мирту #:

Аналогично

Borisanimal #:
Пока акта нет
Мистер Мазохист #:
Акта еще нет.

Здравствуйте! Согласно оферте, при условии достижения порога выплат, в течение 7 (семи) рабочих дней после окончания отчётного периода Яндекс формирует и оформляет односторонний Акт с указанием размера вознаграждения партнёра, а также размещает его в партнёрском интерфейсе. Пожалуйста, ожидайте.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
T0
На сайте с 22.05.2018
Offline
45
#15
Я так понял уже можно поменять выплату на Юмани для граждан Украины и уйти с этого тупого пайонера?
Всегда была выплата от 5000 рублей, нет блин, решили, что будет 150$, хотя в настройках стоят РУБЛИ!
JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#16
traveler007 #:
Я так понял уже можно поменять выплату на Юмани для граждан Украины и уйти с этого тупого пайонера?
Всегда была выплата от 5000 рублей, нет блин, решили, что будет 150$, хотя в настройках стоят РУБЛИ!
Вынуждены сообщить, что изменить способ выплат с Payoneer на ЮMoney в рамках одного логина технически невозможно.
 
Если вы хотите получать выплаты на счет ЮMoney, то вам необходимо завести новый логин (новую почту) на Яндексе и заполнить анкету на partner2.yandex.ru по кнопке "Присоединиться". При заполнении анкеты укажите нужные реквизиты.
 
Перенести ресурсы и рекламные блоки в новый аккаунт не получится. Необходимо настроить рекламу заново и разместить новые рекламные коды. Старый договор в таком случае нужно расторгнуть.
T0
На сайте с 22.05.2018
Offline
45
#17
John Silver #:
Вынуждены сообщить, что изменить способ выплат с Payoneer на ЮMoney в рамках одного логина технически невозможно.
 
Если вы хотите получать выплаты на счет ЮMoney, то вам необходимо завести новый логин (новую почту) на Яндексе и заполнить анкету на partner2.yandex.ru по кнопке "Присоединиться". При заполнении анкеты укажите нужные реквизиты.
 
Перенести ресурсы и рекламные блоки в новый аккаунт не получится. Необходимо настроить рекламу заново и разместить новые рекламные коды. Старый договор в таком случае нужно расторгнуть.
а зачем тогда существует раздел о том, что "вы можете без проблем сменить платежные реквизиты и бла бла бла", если по сути ничего сделать нельзя и все надо узнавать на форуме. почему-то с Яндекс.Денег меня быстро попросили на пайонер перейти, а обратно теперь нельзя?
JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#18
traveler007 #:
а обратно теперь нельзя?

Можно. Я тебе написал как это сделать. Но я передумал переходить с таким головняком))

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#19
traveler007 #:
Я так понял уже можно поменять выплату на Юмани для граждан Украины и уйти с этого тупого пайонера?
Всегда была выплата от 5000 рублей, нет блин, решили, что будет 150$, хотя в настройках стоят РУБЛИ!

Здравствуйте! Порог выплат для Payoneer составляет 150 долларов США или в эквиваленте по курсу в российских рублях. Изменить способ выплат с Payoneer на ЮMoney в рамках одного логина не получится. Если сейчас вы получаете выплаты на Payoneer и хотите перейти на ЮMoney, вам потребуется перезаключить договор: расторгнуть старый и заключить новый с новыми реквизитами. При этом необходимо будет переустановить рекламные коды на сайте.

T0
На сайте с 22.05.2018
Offline
45
#20
Дмитрий Громов #:
Здравствуйте! Порог выплат для Payoneer составляет 150 долларов США или в эквиваленте по курсу в российских рублях. Изменить способ выплат с Payoneer на ЮMoney в рамках одного логина не получится. Если сейчас вы получаете выплаты на Payoneer и хотите перейти на ЮMoney, вам потребуется перезаключить договор: расторгнуть старый и заключить новый с новыми реквизитами. При этом необходимо будет переустановить рекламные коды на сайте.
Вот один вопрос. Где об этом сказано в руководстве к РСЯ? Написано, мол хотите сменить реквизиты, нажмите сюда. Нажимаю, из поддержки приходит письмо, что для смены реквизитов пришлите копию вашего паспорта и личного кабинета Юмани. Отправляю. И мне сейчас начнут договор переоформлять?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий