Бизнес/Сайт по продаже SMM/SMO софта

S
На сайте с 17.10.2021
Offline
0
1201

Приветствую всех.

Я c 2010 года самостоятельно занимаюсь разработкой и поддержкой SMM/SMO софта для социальных сетей и сервисов. Но так как ни времени ни сил уже нету - хочу продать это всё дело в хорошие руки. Раскруткой никогда никто не занимался, только темы на форумах. Но последние пару лет и это забросил (я вот даже только сегодня заметил что Яндекс.Метрика что-то поменяла и уже фиг знает сколько времени не работает статистика). Но программы покупают и дальше. Как и платят абонентскую плату (да, большая часть предоставляется на основе ежемесячной платы).


Что входит в договор:

  • Домен
  • Маскот
  • Сайт
  • Телеграм чат
  • Клиенты (пользователи не утратят доступы к программам пока будет существовать сайт)
  • Базовый набор библиотек на Pascal/Delphi (Windows, Linux, MacOS) которые использовались при написании ПО (при помощи него любой программист с прямыми руками сможет клепать по пару простеньких софтов за неделю).
  • Доступы к существующим темам на форумах.
  • Отказ с моей стороны на дальнейшее распространение программ представленных на сайте (передача исходников при необходимости оговаривается отдельно).



Подробнее про движок сайта:

  1. Самопис не лишённый недостатков (PHP7, MySQL, Twig ).
  2. Новости, статьи
  3. Управление программами
    1. Страница программы на сайте
    2. Лицензии 
      1. Стоимость покупки
      2. Длительность действия лицензии
      3. Стоимость и длительность продления лицензии
      4. Привязка программы к ПК и стоимость смены привязки
    3. Скидочные купоны (привязка к пользователю и/или к определённому действию с программой)
    4. История версий
    5. Отзывы пользователей
    6. Настройка условий партнёрской программы
  4. Настройки безопасности и общения программы с сайтом:
    1. Шифрование передаваемых данных
    2. Передача индивидуальных параметров каждой лицензии для того чтоб не хранить их в программе (стойкость ко взлому)
  5. Статистика покупок программ (неделя, месяц, год)
  6. Партнёрская программа
  7. HelpDesk
  8. Панель управления лицензиями 
    1. Покупка программ
    2. Список купленных программ
      1. Расширение лицензии (с лицензии подешевле на подороже)
      2. Перепривязка
    3. Методы оплаты:
      1. Автоматические (Interkassa, FreeKassa)
      2. Полу-Автоматические (пользователь получает подробную инструкцию, оплачивает и жмёт "подтвердить оплату", после чего на почту и в панели выводится уведомление и оплату подтверждает админ)



Итог:

Это отличный вариант для тех кто хочет заняться разработкой/продажей ПО для SEO/SMM/SMO используя как минимум узнаваемый и привлекательный бренд а так-же функционально заточенный под это дело сайт.  Домен сайта и название не указываю так как не хочу нервировать пользователей (темы программ и их пользователи присутствуют так-же и на этом форуме). Есть частичные отчёты по финансам. К сожалению не все так как в своё время блокировали WM и Qiwi.

Так что за подробностями пожалуйста пишите в личку. Спасибо.

png 6988694c33b21b46499a0404725d4913.png
png syk4fxk.png
png c45c13e4f86da1a084e6d1ed7833448c.png
png 05b2dbd1f875a4d3a03f7a8e181eba3b.png
png 78f9d75e89bf0b67131b48be7c3a39da.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий