Проверка Доноров

dmd_dsgn
На сайте с 07.09.2021
Offline
15
725

Добрый день, друзья! Поделитесь опытом или скажите кто как проверяет доноров для ссылочной массы?

Чектраст на сколько я знаю показывает не точную информацию, Ахревс хорош, но он платный и не совсем понимаю как там Массово смотреть доноров.

Раньше пользовался RDS bar фичей linkpas исходящие/входящие но сейчас эта фича стала платной

Суть вопроса, где можно проверить массово доноров на качество или аналог RDS bar (именно исходящие/входящие - очень удобно было) - ответ типо посмотри на самом сервисе
linkpad не пойдёт либо расшифруйте где там смотреть качество донора и как там выявить исходящие/входящие 


Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#1
dmd_dsgn :
Чектраст на сколько я знаю показывает не точную информацию

Это просто в мусор, сразу и без обсуждения.

dmd_dsgn :
Ахревс хорош, но он платный

В "Телеге" есть бот, который за малые деньги вытянет информацию. Кроме того, акки покупают вскладчину, обходится значительно дешевле.

dmd_dsgn
На сайте с 07.09.2021
Offline
15
#2
Виктор Петров #:

В "Телеге" есть бот, который за малые деньги вытянет информацию. Кроме того, акки покупают вскладчину, обходится значительно дешевле.

А как в Ахревсе проверить массово доноры? И на что в Ахревсе обращать внимание при проверке по мимо DR

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#3
dmd_dsgn #:

А как в Ахревсе проверить массово доноры? И на что в Ахревсе обращать внимание при проверке по мимо DR

DR - тоже посредственный показатель, я б на вашем месте на него не ориентировался. Смотрите на количество беклинков и на их качество. Вот главный показатель. Массово, увы, никак.

По мегаиндексу ссылочность также можете посмотреть - полезно для оценки донора.

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
dmd_dsgn
На сайте с 07.09.2021
Offline
15
#4
YmersY #:

DR - тоже посредственный показатель, я б на вашем месте на него не ориентировался. Смотрите на количество беклинков и на их качество. Вот главный показатель. Массово, увы, никак.

По мегаиндексу ссылочность также можете посмотреть - полезно для оценки донора.

Вот тут на какой показатель нужно смотреть и чего должно быть больше или меньеш

Вот тут на какой показатель нужно смотреть? и чего должно быть больше или меньше

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий