Пересоздать акк в адсенс после самоудаления (не бан) стоит ли?

AB
На сайте с 12.08.2011
Offline
100
337

Всем привет!

Вопрос в заголовке, а подробнее:

8 лет назад закрыл свой адсенс акаунт т.к. на сайтах была полностью убрана реклама (такова политика развития сайта была, гугл ни при чем) и остатки дохода нужно было как то вывести.

При удалении несколько раз подтверждал, что акк удаляется окончательно и больше я работать с адсенсом никогда не смогу... но вот прошли года, у меня вырос собственный ютуб канал и теперь надо ему подключать адсенс... но как, если нельзя? Не забанит ли гугл за это "вопиющее преступление" ?

Есть акк адсенса жены, у нее свой канал, монетизация на нем подключена, но канал иногда от монетизации канал отключают, т.к. она иногда ставит фоном для роликов музыку известных исполнителей... вот мне не хочется с этим пересекаться особо.

Тут либо регистрировать адсенс на кота, но я хочу реально на себя оформить все как положено... как быть только?


Спасибо за внимание!

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#1
Регистрируй лучше на детей)

По поводу адсенсе жены и монетизации. У меня несколько акков было гугла и ютуба. Забанено более 50 каналов и все были на одном адсенсе. Сейчас полёт нормальный и тот же адсенс.

Если что-то и будет, то под фильтр попадёшь "$" жёлтого значка, но На ютубе есть возможность сейчас отправить на рассмотрение ролик, если не включается монетизация на значек зелёным "$" и она ручная. Дня 3 в среднем проходит проверка. Главное в первые 30 сек не было мата или оставят потом жёлтым значок "$" без основной монетизации.

И ещё: Бывают частые проблемы и ошибки безрезультатные, если вдруг захотите перепривязать адсенс на свой позже. Альтернатива будет только медиасети тогда.

Upd: тут на форуме есть раздел ютуба и там от разных людей по опыту получили бы ответы, и быстрее думаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий