Объясните как добавить сайт в DMOZ

12
I
На сайте с 10.02.2004
Offline
10
1482

Хочу добавить www.ruforum.net в каталог DMOZ - но не знаю как, помогите? И какую лучше категорию для него выбрать ?

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#1

Хмм... форум совсем недавно добавлен.

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
I
На сайте с 10.02.2004
Offline
10
#2

в смысле? Он уже есть в базе? А где можно посмотреть информацию об этом?

I
На сайте с 10.02.2004
Offline
10
#3

так как ?

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#4

В поиске по Каталогу ;). Как только информация будет обновлена и доступна - сайт можно будет найти через поиск по имени домена.

L
На сайте с 21.06.2004
Offline
0
#5

У меня тоже проблема с добавлением сайта xserver.a-real.ru в dmoz!

Подаю заявку на рассмотрение сайта.

В ответ: "Неправильное название или описание сайта.

Пожалуйста, перепишите описание......"

Уже раз 20 переписывала согласно правилам, а результат все тот же. Подскажите пожайлуста в чем может быть проблема?

I
На сайте с 10.02.2004
Offline
10
#6

Cossack, так он уже добавлен в каталог, просто еще не появился в нем? Правильно я понял ?

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#7
xserver.a-real.ru

Это шутка? В принципе Вы можете создавать сколько угодно зеркал, дорвеев, копировать контент... но О.К. принимает уникальные сайты. Ваш уникальный домен a-real.ru с тем же "Интернет Контроль Сервер" ;) - перенесен в соответствующий раздел на русском, где благополучно ожидает рассмотрения. Включать подраздел сайта на русском [ обеспечение безопасности ] в английскую категорию было бы верхом кощунства ;).

Cossack, так он уже добавлен в каталог, просто еще не появился в нем?

"Хмм... форум совсем недавно добавлен."

(c) Cossack [ Сообщение #748643 ] ;). Не волнуйся ты так.

L
На сайте с 21.06.2004
Offline
0
#8
Включать подраздел сайта на русском [ обеспечение безопасности ] в английскую категорию было бы верхом кощунства ;).

Да, это моя ошибка, уже поняла. Но теперь у меня появилось 2 вопроса:

1. a-real.ru - больше подходит в раздел [компьютеры, компании]

Можно ли исправить ошибку? И как это сделать, редаторов в этих разделах нет .

2.xserver.a-real.ru не является зеркалом. На этих 2 ресурсах размещена совершенно разная информация, хотя и по тематике они похожи (a-real.ru - это ресурс компании, а xserver.a-real.ru - ресурс продукта). Может ли сайт продукта в этом случае претендовать на размещение в каталоге?

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#9

Я и не говорил, что зеркало, но сказал что тот же контент ;)... или скорее о том же ;). Сайт на рассмотрении в Русском разделе ;).

L
На сайте с 21.06.2004
Offline
0
#10

А как быть с a-real.ru? Какие действия надо предпринять чтоб его поместили в раздел [компьютеры, компании]?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий