Отключили монетизацию

A4
На сайте с 24.09.2021
Offline
22
6026

Всем привет, отключили монетизацию за

"Ложные метаданные. В описаниях, тегах или названиях ваших видео содержится слишком много ключевых слов"

Кто то восстанавливал монетизацию после исправления таких нарушений?

Деньги за сентябрь начислят в адсенс?



TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#1
Adam4ik :

Всем привет, отключили монетизацию за

"Ложные метаданные. В описаниях, тегах или названиях ваших видео содержится слишком много ключевых слов"

Кто то восстанавливал монетизацию после исправления таких нарушений?

Деньги за сентябрь начислят в адсенс?



Ого, а чо вы там такое прописывали злостное?)

A4
На сайте с 24.09.2021
Offline
22
#2
TAMALUKU #:

Ого, а чо вы там такое прописывали злостное?)

Да особо ничего, вёл трансляции, одно видео на 8 стримов транслировал, может из-за этого рубанули, хз.

Все названия и ключи соответствовали содержанию ролика.

Еще крутил лайки и просомтры на эти же стримы, но думаю, если бы в этом была причина, они бы указали другую причину отключения монетизации, верно?

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#3
Adam4ik #:

Да особо ничего, вёл трансляции, одно видео на 8 стримов транслировал, может из-за этого рубанули, хз.

Все названия и ключи соответствовали содержанию ролика.

Еще крутил лайки и просомтры на эти же стримы, но думаю, если бы в этом была причина, они бы указали другую причину отключения монетизации, верно?

А много крутили?

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#4
А что за тематика?
Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
A4
На сайте с 24.09.2021
Offline
22
#5

В общем общался в чате с поддержкой гугла.

Сказали что денег не будет до того момента пока не восстановится монетизация.

Если за 50 дней с момента отключения не восстановить монетизацию то деньги уже не начислят, типа вернут рекламодателям)

Надеюсь всё же через месяц монетку вернут, всё что можно и не можно на канале уже поправил.

R3
На сайте с 20.11.2019
Offline
28
#6
Adam4ik #:

Да особо ничего, вёл трансляции, одно видео на 8 стримов транслировал, может из-за этого рубанули, хз.

Все названия и ключи соответствовали содержанию ролика.

Еще крутил лайки и просомтры на эти же стримы, но думаю, если бы в этом была причина, они бы указали другую причину отключения монетизации, верно?

Не верно ( я так думаю ). Все у них причины стандартные. Вы же понимаете, что это бот рубанул монетизацию. А техподдержка и сама не знает, что ему не понравилось. Опять же я так думаю. На вашем месте я бы даже не искал причину, ибо нарушений вы сами назвали выше крыши.  Много хоть заработали ( накрутили ) ? Оно того стоило ?

R3
На сайте с 20.11.2019
Offline
28
#7
Adam4ik #:


Если за 50 дней с момента отключения не восстановить монетизацию то деньги уже не начислят, типа вернут рекламодателям)

Вот это плохая новость ( если это относится ко всем причинам отключения монетизации ). Раньше такого не было.

A4
На сайте с 24.09.2021
Offline
22
#8
romano379 #:

Много хоть заработали ( накрутили ) ? Оно того стоило ?

Сами посудите)

За август чуть меньше пришло

jpg 4444444444444.jpg
НО
На сайте с 23.10.2018
Offline
39
#9
Нихрена себе накрутил )))
НО
На сайте с 23.10.2018
Offline
39
#10
Фильм чтоли крутил на 8 стримов?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий