Сервис для проверки ссылок (доноров)

12
dmd_dsgn
На сайте с 07.09.2021
Offline
15
932

Салют Друзья) Подскажите пожалуйста хорошую замену RDS bar,  с 1 сентября в плагине параметр LINKPAD перестал работать, точнее стал платным(
Интересует именно бесплатный вариант, Чектраст не рассматриваю, так как он показывает не верные данные, впрочем и RDS тоже не идеально
показывал, но лучше чектраста раза в 5) Маджестик тоже платный, Ахревс тоже платный, Мегаиндекс тоже как чектратс показывает неверную информацию)

Буду крайне благодарен за советы)

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#1

А расскажите нам для каких целей вы использовали этот параметр? Так станет понятнее, что вам посоветовать.

Если просто смотреть количество ссылающихся доменов то в Ахрефс эта функция бесплатна.

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
dmd_dsgn
На сайте с 07.09.2021
Offline
15
#2
YmersY #:

А расскажите нам для каких целей вы использовали этот параметр? Так станет понятнее, что вам посоветовать.

Если просто смотреть количество ссылающихся доменов то в Ахрефс эта функция бесплатна.

Привет) Для проверки донора для закупа ссылок, в Ахревс требует купить подписку, мне же не один донор нужно проверять)

csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#3
dmd_dsgn #:

Привет) Для проверки донора для закупа ссылок, в Ахревс требует купить подписку, мне же не один донор нужно проверять)

Так купите подписку и ни каких проблем, Вы же сами отписали, вам не один домен проверять)

И да, бесплатный сыр только в мышеловке)

A6
На сайте с 02.09.2019
Offline
70
#4
dmd_dsgn :

в плагине параметр LINKPAD перестал работать, точнее стал платным(
Интересует именно бесплатный вариант

LINKPAD без плагина не подойдет?

dmd_dsgn
На сайте с 07.09.2021
Offline
15
#5
csnet #:

Так купите подписку и ни каких проблем, Вы же сами отписали, вам не один домен проверять)

И да, бесплатный сыр только в мышеловке)

Это понятно, что можно купить) Но может есть вариант которые будет даже лучше RDS bar) Изучив информацию, многие говорят что RDS уже спекся)

dmd_dsgn
На сайте с 07.09.2021
Offline
15
#6
Andrew666 #:

LINKPAD без плагина не подойдет?

Там теперь тоже дается 10 проверок и всё(

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
290
#7
dmd_dsgn #:

Привет) Для проверки донора для закупа ссылок, в Ахревс требует купить подписку, мне же не один донор нужно проверять)

Ничего ненадо покупать у ахрефса бесплатный чекер есть https://ahrefs.com/ru/backlink-checker

Free Backlink Checker by Ahrefs: Check Backlinks to Any Site
Free Backlink Checker by Ahrefs: Check Backlinks to Any Site
  • ahrefs.com
With the world's biggest index of live backlinks (over 15 trillion), Ahrefs Backlink Checker will show you the most complete backlink profile for any website.
Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
160
#8
dmd_dsgn :

Салют Друзья) Подскажите пожалуйста хорошую замену RDS bar,  с 1 сентября в плагине параметр LINKPAD перестал работать, точнее стал платным(
Интересует именно бесплатный вариант, Чектраст не рассматриваю, так как он показывает не верные данные, впрочем и RDS тоже не идеально
показывал, но лучше чектраста раза в 5) Маджестик тоже платный, Ахревс тоже платный, Мегаиндекс тоже как чектратс показывает неверную информацию)

Буду крайне благодарен за советы)

на мой взгляд мегаиндекс очень хорош, и трафик реальный показывает и видимость и ссылки но долго обновляет. 

dmd_dsgn
На сайте с 07.09.2021
Offline
15
#9
serp_1 #:

Ничего ненадо покупать у ахрефса бесплатный чекер есть https://ahrefs.com/ru/backlink-checker

Вот что он мне показывает! При добавлении донора

png screenshot_4.png
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
290
#10
dmd_dsgn #:

Вот что он мне показывает! При добавлении донора

Это вы уже в платный залезли, если вам расширенная статистика нужна то конечно придется оформить подписку.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий