Снял тизерки - приняли в РСЯ

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
922

Доброго всем дня!

Некоторое время назад выкинули из РСЯ несколько сайтов.

Использовал на своем сайте блоки Smi2, тут у них на днях (в СМИ2) пошла какая то волна, взяли и удалили мои сайты, типа трафик не подходит.

Ну ладно думаю, копейки все равно..заодно удалил блоки Обливки (а еще и ads bid). Оставил один Гугл.

И все эти же сайты - снова приняли на следующий день в РСЯ 😀



LD
На сайте с 20.05.2015
Offline
133
#1
Ну так и есть. Я за Smi2 получил бан от Яндекс Джен 
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#2
Расскажите потом, было ли эно экономически оправдано.
Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#3
Mik Foxi #:
Расскажите потом, было ли эно экономически оправдано.
определенно, СМИ2 и прочие тизерки подлежат сносу
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#4
neutomim30 #:
определенно, СМИ2 и прочие тизерки подлежат сносу
ниразу не определенно. например 2 года назад визитвеб тизерная и прочах их говнореклама давала больше денег чем рся на новостном сайте.
neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#5
Mik Foxi #:
ниразу не определенно. например 2 года назад визитвеб тизерная и прочах их говнореклама давала больше денег чем рся на новостном сайте.
бывает, но я такого не видел никогда, испробовал ВСЕ известные тизерки...но СМИ2 точно так себе
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
271
#6

Тизерки реально не нравятся Яндексу. У меня года два назад назад стоял Директ Адверт и Обливки и однажды прилетело в вэбмастер, что "сайт обманывает мобильных пользователей" или что-то типа такого.

Когда пообщался с "Платонами", мне там слегка намекнули, что дело может быть в тизерках. Когда убрал их с сайта полностью, нарушение из вэбмастера убрали и с тех пор ничего подобного больше не прилетало. 

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
271
#7
Mik Foxi #:
ниразу не определенно. например 2 года назад визитвеб тизерная и прочах их говнореклама давала больше денег чем рся на новостном сайте.

Не представляю себе нормальный новостной сайт, увешанный говнорекламой про похудение, "всего одну ложку...", "погибших великих актрис"  и прочей фигней. 

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#8
Dambo #:

Не представляю себе нормальный новостной сайт, увешанный говнорекламой про похудение, "всего одну ложку...", "погибших великих актрис"  и прочей фигней. 

согласен, упущение допустил разместив этот шлак
MM
На сайте с 27.04.2018
Offline
27
#9
Ничего не снимал, наоборот больше тизерных блоков добавил, жесточайше, начали обратно в РСЯ сами принимать.. У них по ходу доход упал, кто-то леща получил, и стали откатывать.. 😂
forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#10
My Master #:
Ничего не снимал, наоборот больше тизерных блоков добавил, 

Каков результат на сегодняшний день?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий