Под доменная система для Google - как вывести сайт в топ.

strannik2
На сайте с 06.02.2009
Offline
108
199
 Всем доброго времени суток. Создал мебельный интернет-магазин https://mebel-nastile.ru/ почти год назад. Сделал под регионы на под доменах, на данный момент создано около 100 городов. В Яндексе сайт себя чувствует очень даже неплохо, но в Google совсем позиции не растут. Домен и все под домены добавлены в вебмастер Яши и Гугл, индексируются неплохо!
Если у кого есть подобный опыт, подскажите пожалуйста что можно сделать чтобы в Google  подтянуть позиции. 
A6
На сайте с 02.09.2019
Offline
69
#1
strannik2 :
индексируются неплохо!

Гугл говорит обратное.

По факту - никак. Только как отдельный сайт с нуля. В вашем случае и с яндексом это не на долго

SeoTurkmen
На сайте с 03.11.2013
Offline
108
#2
мне кажется сайт как продающий выглядит так себе (((( имхо
strannik2
На сайте с 06.02.2009
Offline
108
#3
Andrew666 #:

Гугл говорит обратное.

По факту - никак. Только как отдельный сайт с нуля. В вашем случае и с яндексом это не на долго

Можете конкретнее сказать почему ненадолго с Яндексом? Ведь есть сотни интернет-магазинов в том числе и мебельных которые себя замечательно чувствуют. Я не придумывал велосипед, а сделал по аналогии других сайтов находившихся в топе поисковых систем.

strannik2
На сайте с 06.02.2009
Offline
108
#4
SeoTurkmen #:
мне кажется сайт как продающий выглядит так себе (((( имхо

Есть кое какие недочеты, но в целом в данной тематике сайт неплохой. Это не только мое мнение, я проводил опрос среди своих знакомых. 

A6
На сайте с 02.09.2019
Offline
69
#5
strannik2 #:

сделал по аналогии других сайтов находившихся в топе поисковых систем.

И что у них с поддоменами и гуглом?

Яндекс не на долго тк вы просто наплодили дублей и работа магазина должна быть чем-то подкреплена.

strannik2 #:

в целом в данной тематике сайт неплохой

для 5-6 страницы выдачи

Выглядит как спаршенный сайт. Верстка едет, проблемы с индексацией, ядро почти никакое.

https://mebel-nastile.ru/catalog/gostinye-neoklassika/ с этим покорять топы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий