Помогите с кодом (новичок)

12
S0
На сайте с 13.01.2020
Offline
56
854

 Всем привет, как уже давно известно РСЯ обновили рекламный код, я его ещё не поменял и у меня возник такой вопрос. Я всегда пользовался плагином AdInserter, там были коды блоков, а загрузочный код был помещён в head, как теперь правильно произвести замену кодов? Загрузочный код нужно так же добавить в head? А потом обновить коды в плагине? Спасибо за помощь, новичок в этом деле, не ругайте!))

Borisanimal
На сайте с 10.01.2021
Offline
22
#1
Sanek0929 :

Всем привет, как уже давно известно РСЯ обновили рекламный код, я его ещё не поменял и у меня возник такой вопрос. Я всегда пользовался плагином AdInserter, там были коды блоков, а загрузочный код был помещён в head, как теперь правильно произвести замену кодов? Загрузочный код нужно так же добавить в head? А потом обновить коды в плагине? Спасибо за помощь, новичок в этом деле, не ругайте!))

Какая цмс?

G6
На сайте с 12.07.2007
Offline
160
#2
Sanek0929 :
Загрузочный код нужно так же добавить в head? А потом обновить коды в плагине?

Да и да. При получении нового кода блока рекламы, именно так все и написано.

Aurums
На сайте с 28.02.2020
Offline
67
#3
Sanek0929 :
Загрузочный код нужно так же добавить в head? А потом обновить коды в плагине

+

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#4
прикольный плагин, какое место и размер самые прибыльные?
От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
S0
На сайте с 13.01.2020
Offline
56
#5
Borisanimal #:

Какая цмс?

WP

S0
На сайте с 13.01.2020
Offline
56
#6
LevShliman #:
прикольный плагин, какое место и размер самые прибыльные?

Наиболее прибыльное место это, сайдбар и попап. Но эти места не использую плагином, а так с помощью этого плагина блоки раскиданы по странице 

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#7
Sanek0929 #:

Наиболее прибыльное место это, сайдбар и попап. Но эти места не использую плагином, а так с помощью этого плагина блоки раскиданы по странице 

понял, по странице есть простой плагин new adman

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#8
Sanek0929 :

Всем привет, как уже давно известно РСЯ обновили рекламный код, я его ещё не поменял и у меня возник такой вопрос. Я всегда пользовался плагином AdInserter, там были коды блоков, а загрузочный код был помещён в head, как теперь правильно произвести замену кодов? Загрузочный код нужно так же добавить в head? А потом обновить коды в плагине? Спасибо за помощь, новичок в этом деле, не ругайте!))

Здравствуйте! Рекомендую вам уточнить этот вопрос непосредственно у разработчиков плагина. С нашей стороны мы просим устанавливать код загрузчика в head, а код вызова в нужном месте на странице.
Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
AS
На сайте с 17.03.2021
Offline
19
#9
Sanek0929 :

Всем привет, как уже давно известно РСЯ обновили рекламный код, я его ещё не поменял и у меня возник такой вопрос. Я всегда пользовался плагином AdInserter, там были коды блоков, а загрузочный код был помещён в head, как теперь правильно произвести замену кодов? Загрузочный код нужно так же добавить в head? А потом обновить коды в плагине? Спасибо за помощь, новичок в этом деле, не ругайте!))

А как вы в head что добавляли, там же просто коды блоков block 1, 2 и тд. Я туда вставлял весь код, вроде все работает

S0
На сайте с 13.01.2020
Offline
56
#10
Дмитрий Громов #:
Здравствуйте! Рекомендую вам уточнить этот вопрос непосредственно у разработчиков плагина. С нашей стороны мы просим устанавливать код загрузчика в head, а код вызова в нужном месте на странице.

загрузчика так и добавил в head, а коды вызова добавлял в плагин, все работает

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий