Ваш аккаунт закрыт, как Вы и просили

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
4504

Коллеги, всем привет!

Утром получил письмо от  Google AdSense:  "Ваш аккаунт Google AdSense закрыт, как Вы и просили". Я не просил закрывать его и не было никаких предупредительных писем! С трафом - также никогда не было проблем, он - органичен. В конце месяца - списывали небольшие деньги за  недействительный траф.

При этом пришло письмо, где написано: " В своих рекламных программах мы стремимся учитывать интересы всех участников – и издателей, и рекламодателей, и пользователей. Поэтому в некоторых случаях мы вынуждены принимать меры в отношении аккаунтов издателей, действия которых могут негативно повлиять на рекламодателей или пользователей. Ваш аккаунт (код издателя: pub- ) отключен, поскольку в нем был выявлен недействительный трафик или зафиксирована недействительная активность. Вследствие этого вы не сможете показывать рекламу и получать доход ни в одном сервисе, связанном с AdSense (например, на YouTube и в Рекламе в приложении)".

Написал в поддержку, но не уверен - что это поможет!

Очень прошу помочь - это небольшой, но стабильный мой доход! ( Не знаю что делать. 


Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#1
Visitorq :
Очень прошу помочь

1. Какая тематика сайта/ов где крутилась реклама с этого аккаунта?

2. В среднем по трафику больше было из Яндекса или с Гугла переходов?

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#2
Cuys #:

1. Какая тематика сайта/ов где крутилась реклама с этого аккаунта?

2. В среднем по трафику больше было из Яндекса или с Гугла переходов?

1. Тематика - финансы, инвестиции. Крутилась - в статьях, рекламы не так много. 

2. Основной траф - Яндекс. 

F
На сайте с 04.04.2012
Offline
81
#3
В меня то самое, что-то решили?
Visitorq :

Коллеги, всем привет!

Утром получил письмо от  Google AdSense:  "Ваш аккаунт Google AdSense закрыт, как Вы и просили". Я не просил закрывать его и не было никаких предупредительных писем! С трафом - также никогда не было проблем, он - органичен. В конце месяца - списывали небольшие деньги за  недействительный траф.

При этом пришло письмо, где написано: " В своих рекламных программах мы стремимся учитывать интересы всех участников – и издателей, и рекламодателей, и пользователей. Поэтому в некоторых случаях мы вынуждены принимать меры в отношении аккаунтов издателей, действия которых могут негативно повлиять на рекламодателей или пользователей. Ваш аккаунт (код издателя: pub- ) отключен, поскольку в нем был выявлен недействительный трафик или зафиксирована недействительная активность. Вследствие этого вы не сможете показывать рекламу и получать доход ни в одном сервисе, связанном с AdSense (например, на YouTube и в Рекламе в приложении)".

Написал в поддержку, но не уверен - что это поможет!

Очень прошу помочь - это небольшой, но стабильный мой доход! ( Не знаю что делать. 


 

Arsenal1994
На сайте с 25.01.2019
Offline
50
#4
Поддержка гугла быстро не поможет, если конечно вообще поможет. Советую не терять времени и пробовать других монетизаторов.
altevsk
На сайте с 03.10.2010
Offline
117
#5
Visitorq #:

1. Тематика - финансы, инвестиции. Крутилась - в статьях, рекламы не так много. 

2. Основной траф - Яндекс. 

А прямых заходов в Метрике много? Какова их доля? Не боролись с ними? У меня похожая ситуация, боюсь, что это из-за них.

⛅ Подключу и настрою Cloudflare, фильтр для ботов ( https://zgoba.ru/cloudflare-filter-bots/ )
AR
На сайте с 21.03.2016
Offline
94
#6
altevsk #:

У меня похожая ситуация, боюсь, что это из-за них.

У вас списания за недопустимый трафик большие?

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#7
Arsenal1994 #:
Поддержка гугла быстро не поможет, если конечно вообще поможет. Советую не терять времени и пробовать других монетизаторов.

Каких монетизаторов можете посоветовать? Доход просел сильно, в ужасе! (

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#8
altevsk #:

А прямых заходов в Метрике много? Какова их доля? Не боролись с ними? У меня похожая ситуация, боюсь, что это из-за них.

Не могу сказать точный % - траф органичный, с контента. Никаких ботов! РСЯ - приносит копейки! (

F
На сайте с 04.04.2012
Offline
81
#9
Visitorq , Adsense не восстановили?
Visitorq - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
Visitorq - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • searchengines.guru
Visitorq - Профиль вебмастера
Zzznoked
На сайте с 22.09.2018
Offline
64
#10
Visitorq #:
РСЯ - приносит копейки!

Сравнивали с AdSense? Даже при том, что трафик в основном из Яндекса AdSense был выгоднее?

По теме, мне кажется, что из-за отсутствия трафика из Гугла. В правилах пишут, что не стоит лить откуда попало траф, может они и Яндекс считают "чем попало", откуда не стоит лить траф. 

Visitorq #:
Каких монетизаторов можете посоветовать?

Попробуйте MyTarget или партнёрки какие-нибудь. Под вашу тематику есть партнерки БКС и Тинькофф, ну и всякой шляпы полно, форексы разные и так далее. На Admitad полистайте, там много партнёрок под финансы.

Аа, и Тимофею в Смартлаб можно написать, может он баннер купит с рекламой своего сайта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий