Советы по партнерке Яндекс.Новости

12 3
U
На сайте с 22.06.2018
Offline
45
1028
Сайт приняли в партнерку Яндекс.Новостей. Подскажите советы, какие ошибки делают новички, что посмотреть, почитать, как с трафиком, какой принцип трафика на статьи и любая полезная информация. На форуме вообще ничего нет.
yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
177
#1
А с чего ты взял, что тебе тут все карты раскроют? За 50к скажу все секреты. Бесплатно не работаю.
alex trud
На сайте с 01.04.2021
Offline
31
#2
Повезло. Я подал заяву, меня послали, сказали Go To далеко. Я ушел и все иду и иду....
yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
177
#3
alex trud #:
Повезло. Я подал заяву, меня послали, сказали Go To далеко. Я ушел и все иду и иду....

значит сайт говно, почему вас должны были сразу взять? 😀

ХЗ
На сайте с 31.08.2008
Offline
155
#4
yodda #:
А с чего ты взял, что тебе тут все карты раскроют? За 50к скажу все секреты. Бесплатно не работаю.

Сколько трафика получаете ежедневно из ЯН на одно издание?

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
177
#5
Х.З. #:

Сколько трафика получаете ежедневно из ЯН на одно издание?

50к

ХЗ
На сайте с 31.08.2008
Offline
155
#6
yodda #:

50к

Тогда ценник за услугу вполне вменяемый, если будет гарантия, что новичок, используя ваши секреты, не ждя годы  сразу же получит 50к трафика в сутки. Наверняка очередь скоро выстроится.

U
На сайте с 22.06.2018
Offline
45
#7
yodda #:
А с чего ты взял, что тебе тут все карты раскроют? За 50к скажу все секреты. Бесплатно не работаю.

Ну тогда, как по правилам маркетинга, 10 бесплатных советов, чтобы оценить профессионализм учителя. Я не стебусь, есть же какие-то фишки, какие можете рассказать бесплатно, это же не Кворк, а форум единомышленников)

dkazankov
На сайте с 10.07.2010
Offline
118
#8
А что за партнерка ЯН ? Я слышал там какие-то дайджесты запустили, но у них этого раздела не реализовано в партнерском интерфейсе )
U
На сайте с 22.06.2018
Offline
45
#9
dkazankov #:
А что за партнерка ЯН ? Я слышал там какие-то дайджесты запустили, но у них этого раздела не реализовано в партнерском интерфейсе )

https://yandex.ru/support/news/info-for-mass-media.html#connect

Партнерская программа - Новости. Справка
  • yandex.ru
— партнер Яндекс.Новостей — создает условия для оперативного индексирования поисковым роботом Яндекса данных, размещенных в открытом доступе на сайте издания. Для этого издание организует трансляцию данных в соответствии со следующими требованиями: оперативно индексирует предоставленные данные, после чего они становятся доступными для поиска...
dkazankov
На сайте с 10.07.2010
Offline
118
#10

Грусть тут, еще и вынудили СМИ сделать. Сотрудники РКН теперь круглосуточно дежурят на сайте в поисках нарушений и тп :) 

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий