у РСЯ новый код для вставки на страницу?

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#61
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте! Код вставки можно завернуть в условие, например про размер экрана.

Можно сделать так:

спасибо!

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#62
Тут похоже на ситуацию когда всех переводили на RTB. пока можно получать больше по старым кодам надо пользоваться. Когда заставят переходить на новые менее доходные там посмотрим.
T0
На сайте с 22.05.2018
Offline
45
#63

Подскажите, что я делаю не так? После замены старых кодов, которые работали отлично, РСЯ отказывается показываться уже 3 дня. Код Гугла расположен в шапке так же и все отлично. В поддержку писал, говорят идрись сам, мы ничем помочь не можем, ты дурак, все неправильно сделал.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#64
traveler007 #:

Подскажите, что я делаю не так? После замены старых кодов, которые работали отлично, РСЯ отказывается показываться уже 3 дня. Код Гугла расположен в шапке так же и все отлично. В поддержку писал, говорят идрись сам, мы ничем помочь не можем, ты дурак, все неправильно сделал.

Здравствуйте! Ответил вам в соседей ветке. Пожалуйста, посмотрите: https://searchengines.guru/ru/forum/1028036/page140#comment_16715256

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
laifhak
На сайте с 19.10.2021
Offline
4
#65
Этот код ничем не отличается от старого он просто раньше подгружает контент для рекламы тем самым тормозя загрузку основного контента сайта, капец яндесу не стыдно это называть своим внедренным супер новшенством позореше. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий