Оплата за клики и оплата за конверсии, что про это скажете?

M
На сайте с 29.04.2020
Offline
66
mmb
1302

У меня сначала стояла оплата за клики, было по 6000 показов, 100-120 кликов и 20-30 конверсий, цена около 300 рулей. Включил оплату за конверсии, показы упали до 1000, конверсий от 5-10, посетителей около 40. Чтоб набрать столько же посетителей, мне теперь надо платить по 1250 рублей, так как ценник мне яндекс выставил в 50р за конверсию. 

Я сделал выводы, что переходим когда на оплату за конверсии, яндекс включает в стоимость конверсии все клики возможные и мы оплачиваем их наперед. Как у Вас дела с данной автоматической стратегии на нейросетях?

Защита от мусорного трафика, ботов, накрутки пф https://vc.ru/u/1333126-mihail/624218-kak-izbavitsya-ot-botov-i-nakrutki-pf
ULUD
На сайте с 06.07.2021
Offline
7
#1
мой выбор конверсии, не гонюсь ни за показами ни за визитами
own CPA network - https://ulud.com/
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#2
mmb :

У меня сначала стояла оплата за клики, было по 6000 показов, 100-120 кликов и 20-30 конверсий, цена около 300 рулей. Включил оплату за конверсии, показы упали до 1000, конверсий от 5-10, посетителей около 40. Чтоб набрать столько же посетителей, мне теперь надо платить по 1250 рублей, так как ценник мне яндекс выставил в 50р за конверсию. 

Я сделал выводы, что переходим когда на оплату за конверсии, яндекс включает в стоимость конверсии все клики возможные и мы оплачиваем их наперед. Как у Вас дела с данной автоматической стратегии на нейросетях?

Здравствуйте! Предлагаю внимательно проанализировать ваш кейс. Напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения номер рекламной кампании, о которой вы написали. Посмотрим с командой Директа и вернусь с рекомендациями.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
M
На сайте с 29.04.2020
Offline
66
mmb
#3
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте! Предлагаю внимательно проанализировать ваш кейс. Напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения номер рекламной кампании, о которой вы написали. Посмотрим с командой Директа и вернусь с рекомендациями.

Компания работает нормально, рекомендации мне дала техподдержка Яндекса, а именно отрубить оплату за конверсию, дополнительный анализ не нужен, а вот опыт других пользователей интересен

S1
На сайте с 19.05.2006
Offline
117
#4
Пробовал, бесполезное занятие. Неделю крутил по конверсиям, денег потратил больше а результат хуже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий