Яндекс.Директ, Google Ads — ручная настройка, опыт с 2012 г.

S
На сайте с 29.09.2009
120
1516

Яндекс.Директ, Google Ads — ручная настройка, опыт с 2012 г.

Приветствую, форумчане.

Профессионально создаю и веду рекламные кампании в Яндекс.Директе и Google Ads с 2012 года. Собственная, проверенная на десятках сайтов, система создания и ведения рекламных кампаний.

Тема на форуме раз > https://searchengines.guru/ru/forum/726208
Тема на форуме два > https://searchengines.guru/ru/forum/946623

Ищу надёжных клиентов на долгосрочное сотрудничество.

Моё предложение подойдёт:

1. Для тех, кто хочет запустить контекстную рекламу своих товаров/услуг в Яндекс.Директе и Google Ads и ищет толкового специалиста. Я качественно вручную проработаю ключи, изучу тонкости вашего бизнеса и создам подходящие объявления со всеми необходимыми настройками, опираясь на свой многолетний опыт. Далее настрою статистику (Яндекс.Метрика, Google Analytics). Далее реклама будет запущена с оптимальным тестовым бюджетом как минимум на месяц, и по итогу я подробно оценю эффективность прошедшей рекламы по всем возможным критериям.
  2. Для тех, кто уже имеет рекламные кампании в Яндекс.Директе и Google Ads, но они там "просто болтаются", без аналитики, без понимания отдачи. Я готов приложить максимум усилий, чтобы реклама приносила вам клиентов.

Почему стоит работать со мной?

• Работаю с сайтами больше 10 лет.
  • Занимался глубоко SEO оптимизацией сайтов (внутренней и внешней), контекстной рекламой от нишевых до крупных интернет-магазинов (МСК, СПБ, вся Россия, оборот от миллиона до нескольких десятков миллионов в месяц).
  • Знаю досконально то, как сайты продают и что нужно сделать, чтобы они продавали лучше.
  • Знаю, как отслеживать эффективность сайтов, выстраивать воронку продаж, анализировать звонки (в т.ч. имею опыт настройки телефонии и сквозной аналитики на её основе), заходы посетителей на сайт и прочее.

Неполный список направлений, для которых я создавал и вёл рекламные кампании в Яндекс.Директе и Google Ads:

1. Продажа матрасов
  2. Тепловые завесы   
  3. Продажа фурминаторов
  4. Доставка пиццы
  5. Недвижимость в Тайланде
  6. Компьютеры для профессионалов (2D, 3D, CAD, HD монтаж), компьютеры для игр
  7. Оптовые поставки материалов для строительства
  8. Коттеджный посёлок в г. Паттайя
  9. Кредитование малого и среднего бизнеса
  10. Продажа техники от AEG, Stiebel Eltron, Tatramat
  11. Поставки промышленного оборудования
  12. Продажа часов
  13. Юридические консультации
  14. Солнцезащитные очки
  15. Продажа спецтехники
  16. Продажа / заправка картриджей
  17. Фундамент на винтовых сваях
  18. Автономная канализация, септики
  19. Медицинские услуги
  20. Коттеджный посёлок в Перми
  21. Стальные двери в Москве
  22. Спецодежда оптом
  23. Агрегатор магазинов одежды
  24. Коттеджный посёлок в Уфе
  25. Аренда компрессоров
  26. Биржа криптовалют
  27. Интернет в офис
  28. Компрессорно-конденсаторные блоки (ККБ)
  29. Осушители воздуха Dantherm
  30. Роботы-пылесосы iRobot
  31. Спортивные товары
  32. Фортепиано и синтезаторы Casio
  33. Стабилизаторы напряжения, сварочное оборудование
  34. Лакокрасочные антикоррозионные покрытия
  35. Роботы-пылесосы iClebo
  36. Продажа велосипедов
  37. Продажа квадрокоптеров
  38. Роботы-мойщики окон HOBOT
  39. Онлайн-кассы по 54-ФЗ
  40. Продажа и установка заборов

Связаться со мной можно по:

Telegram, Viber, WhatsApp: +7 919 488-24-81

Стоимость создания рк от 20 000 руб. (1 месяц ведения рк + по итогу ведения подробная оценка эффективности рк всегда включены в стоимость).
Стоимость ведения рк от 10 000 руб./мес. (для оборотов от 300 000 руб./мес. по Яндекс.Директу — бесплатно).

Пишите, если Вам нужен очень ответственный и профессиональный человек. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Приоритет долгосрочного сотрудничества.

Ваш менеджер в Яндекс.Директе - эффективность, автоматизация, мониторинг результатов - Ведение рекламных кампаний - Работа и услуги для вебмастеров - Форум об интернет-маркетинге
Ваш менеджер в Яндекс.Директе - эффективность, автоматизация, мониторинг результатов - Ведение рекламных кампаний - Работа и услуги для вебмастеров - Форум об интернет-маркетинге
  • 2021.07.09
  • searchengines.guru
Ваш менеджер в Яндекс.Директе - эффективность, автоматизация и постоянный мониторинг результатов Уважаемые пользователи Серча, предлагаю свои...
⇒ Яндекс.Директ, Google Ads — ручная настройка, опыт с 2012 г. (https://searchengines.guru/ru/forum/1048881)
S
На сайте с 29.09.2009
120
В данный момент новые заказы НЕ принимаю. Если что-то изменится, сообщу об этом в топике.
S
На сайте с 29.09.2009
120
АКТУАЛЬНО

Приветствую!

Готов взять несколько новых направлений на создание и ведение рекламы в Яндекс.Директе.

Ещё раз кратко о себе.

Работаю с контекстной рекламой более 10 лет. Видел все изменения в этих системах. Понимаю, как подбирать ключи, писать объявления, отслеживать эффективность >>> тем самым увеличивать количество конверсий/заказов. При запуске рк тестирую разные автоматические и ручные стратегии, выбирая наиболее эффективные варианты.

Имею опыт ведения кампаний с многомиллионными рекламными бюджетами, поддерживая ROI на уровне больше 300%.

Много занимался SEO оптимизацией сайтов как внутренней, так и внешней. Администрировал и правил сайты. Отлично знаю HTML, CSS, PHP. Понимаю, что такое юзабилити, куда направить покупателя и как выделить преимущества рекламируемого товара/услуги. 

В число тематик, для которых были выстроены успешные стратегии интернет-продвижения с нуля, входят:
квадрокоптеры DJI
роботы-пылесосы Irobot
производство и установка заборов
поставки промышленного оборудования
поставки ЛКМ BTB

а также: коттеджный посёлок, продажа спецтехники, кредитование малого и среднего бизнеса, медицинские услуги, спортивные товары, поставка промышленного оборудования, продажа велосипедов, продажа софта и многие другие.

Связаться со мной можно по:
Telegram, Viber, WhatsApp: +7 919 488-24-81 (Евгений)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий