Робот видит файл css?

1 23
BT
На сайте с 25.11.2006
Offline
3
#21

Java Script робот видит, Гугл, конечно же, остальное - детские шалости

видит и передает по нему ПР

примеры не покажу, конечно же, но если очень нужно - подскажу, где об этом пишут

ЦСС же - писали на этом же форуме - в таблице текст и цвет фона таблицы был одинаковым, а фона ячейки - догним и вынесен в ЦСС - даже, кажется, не файл

Гугл забанил

Инфа - года так 2004 го

Получи 150% за траффик гарантировано! (http://luxuru.com/pbb/topic12572.html)
Ayavryk
На сайте с 11.10.2003
Offline
209
#22
Corvus:
В продолжение темы: а вообще насколько предосудительно с точки зрения Яндекса, если скажем для h1 и h2

Предосудительно все, что направлено на обман поисковых машин. h1 и h2 должны быть заголовками и графически должны отличаться от основного текста.

shpigl:
"...Стили оформления не распознаются поисковыми системами, поэтому их желательно не писать в коде веб-страниц, а размещать в отдельных файлах CSS..." - И.Ашманов, А. Иванов - "Продвижение сайта в поисковых системах"

В SEO все относительно. Пару лет назад поисковики JS не парсили. Теперь Google это делает запросто. Вообще какая-то странная цитата. Стили и скрипты нужно выносить в отдельный файл по-любому и это не имеет никакого отношения к поисковым машинам.

Тынгыр, мынгыр, комсомол (http://erum.ru). Ехари, ехари, (жалобно) аяврик. /народная тунгусская песня/
C
На сайте с 15.01.2007
Offline
100
#23

Ayavryk, спасибо за ответ )

Я поисковики обманывать не собирался. У меня всё путем: эш1 16 пикселов (главный заголовок на странице), эш2 14 пикс. (заголовки подразделов), текст страницы 12 пикс.

Megamozg
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#24

Кого очень волнует, читает ли робот css файл - запретите к нему доступ(кроме robots.txt есть и другие способы...).

А вообще я придерживаюсь мнений:

Ayavryk:
...Стили и скрипты нужно выносить в отдельный файл по-любому...
Каширин:
А недобросовестную оптимизацию выявляет не робот, а ревнивый глаз стукача и пытливое око модератора
Не надо курить много китайской травы...
bright
На сайте с 12.10.2006
Offline
20
#25
Megamozg:
Кого очень волнует, читает ли робот css файл - запретите к нему доступ(кроме robots.txt есть и другие способы...).

А вообще я придерживаюсь мнений:

это не понацея т.к. роботс.тхт не инструкция а лишь рекомендация для робота

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий