подскажите пожалуйста, у кого был опыт работы с kadam

12
A
На сайте с 27.02.2013
Offline
124
4724

там вообще конверсии есть, или одни боты?

у кого как сложилась работа?  обязательны ли черные списки - белые списки?

Hoba
На сайте с 07.06.2021
Offline
7
#1
Atarion :

там вообще конверсии есть, или одни боты?

у кого как сложилась работа?  обязательны ли черные списки - белые списки?

Зачем списки если ботов нет )

Адалт SEX ссылки https://vk.cc/c2WKPu
igorsukh
На сайте с 22.05.2011
Offline
100
#2
Трафик там на твердую 2.
Покупался трафик на разные офферы.
Было год назад, но вряд ли что-то поменялось.
Трафик берем здесь (https://kokos.click/r/440). Мобильный трафик льем сюда (https://gg.agency/register?ref=oUzBrk3d2lPlzC-L).
C2
На сайте с 12.02.2015
Offline
117
#3
Отстойная конторка
Люди, научитесь уже проходить электронную регистрацию на рейс ( http://xn----7sbf0agloerfga7p.xn--p1ai/electronic-check-in-for-s7-flight/ ), хватит плодить очереди в аэропорту
narolskay
На сайте с 21.11.2009
Offline
150
#4
Не знаю, как сейчас, но год тому назад тестировала трафик с  вайт листами, конвертации получила ноль, бесполезная трата денег.
[Удален]
#5
С качеством трафика всё хорошо и мы готовы отвечать за это денегами :)
Мы потратили огромное количество сил и денег на борьбу с фродом. Сейчас у нас есть инхаус антифрод, который вычищает трафик лучше аналогичных внешних решений на рынке, но разумеется бывает небольшая доля фрода. 
Наши рекламодатели не должны платить ни за 0.01%, ни за 1% фрода. Поэтому мы всегда компенсируем в автоматическом режиме траты по площадкам, которые были заблокированны. 

Более того на фроде можно заработать!  При бане площадки, рекламодатель, который помог её выявить получает х2 от трат, а в случае предоставления фактов подтверждающих фрод, мы компенсируем х5 от трат.

По кейсам выше с якобы фродом. Давайте разберем ваши кейсы и мы с радостью компенсируем х5 если есть пруфы? Или давайте запустимся с вами в онлайне и проверим траф через внешний антифрод сервис? Мы даже готовы дать тестовый бюджет на пролив :)

P.S. Будет честным сказать, что 2-3 года назад ситуация с качеством трафика была не очень. За это время у нас полностью сменилась команда и подход к работе. Это позволяет нам сейчас продавать 10млрд показов в сутки и в Августе праздновать 9-ти летие 😉

narolskay #igorsukh #cinquefoil2014 #:  Очень ждем ваши логины в личку. Проведем работу над ошибками:)

A1
На сайте с 26.02.2019
Offline
40
#6
Был печальный опыт работы с этой конторой.Если честно , я вам скажу что площадка эта так себе, на твердую двойку. Ставил  когда то рекламные  банеры на свои сайты,когда набралась приличная сумма для вывода , началась  игра с бубном. То трафик не тот ,то клики не те . С грехом пополам получил половину суммы и удалил все коды. Написал им еще тогда ,что все напишу про вас и вашу команду, и никогда никому не посоветую работать с вами.Вот я это слово сдержал и здесь написал все о чем думаю про них. Это не заказной отзыв,честный  на своем опыте поверьте. 
[Удален]
#7
alfik11 #:
Был печальный опыт работы с этой конторой.Если честно , я вам скажу что площадка эта так себе, на твердую двойку. Ставил  когда то рекламные  банеры на свои сайты,когда набралась приличная сумма для вывода , началась  игра с бубном. То трафик не тот ,то клики не те . С грехом пополам получил половину суммы и удалил все коды. Написал им еще тогда ,что все напишу про вас и вашу команду, и никогда никому не посоветую работать с вами.Вот я это слово сдержал и здесь написал все о чем думаю про них. Это не заказной отзыв,честный  на своем опыте поверьте. 

Как мы выше писали, kadam активно борется с фродом. Да, действительно, раньше проверка площадок осуществлялась при первом заказе выплаты, но мы изменили этот процесс, теперь блокировка некачественных источников происходит практически моментально. При этом рекламодателям мы компенсируем траты за свой счет, а вебмастеру выплачивается, то что он заработал, даже если качество трафика нас не устроило.

Если что-то было не так, то вы можете писать мне в лс, разберем ваш кейс более подробно.

A1
На сайте с 26.02.2019
Offline
40
#8
Да мы так уж и поняли ,что вы самые умные и сразу все пресекаете) .Слава богу есть нормальные площадки  тот же гугл адсенс, яндекс директ  в них ребята не такие уж развитые как вы )))
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#9
igorsukh #:
Трафик там на твердую 2.
Покупался трафик на разные офферы.
Было год назад, но вряд ли что-то поменялось.

Окупался?

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
sarkisyan
На сайте с 14.02.2021
Offline
6
#10
Кадам #:
С качеством трафика всё хорошо и мы готовы отвечать за это денегами :)
Мы потратили огромное количество сил и денег на борьбу с фродом. Сейчас у нас есть инхаус антифрод, который вычищает трафик лучше аналогичных внешних решений на рынке, но разумеется бывает небольшая доля фрода. 
Наши рекламодатели не должны платить ни за 0.01%, ни за 1% фрода. Поэтому мы всегда компенсируем в автоматическом режиме траты по площадкам, которые были заблокированны. 

Более того на фроде можно заработать!  При бане площадки, рекламодатель, который помог её выявить получает х2 от трат, а в случае предоставления фактов подтверждающих фрод, мы компенсируем х5 от трат.

По кейсам выше с якобы фродом. Давайте разберем ваши кейсы и мы с радостью компенсируем х5 если есть пруфы? Или давайте запустимся с вами в онлайне и проверим траф через внешний антифрод сервис? Мы даже готовы дать тестовый бюджет на пролив :)

P.S. Будет честным сказать, что 2-3 года назад ситуация с качеством трафика была не очень. За это время у нас полностью сменилась команда и подход к работе. Это позволяет нам сейчас продавать 10млрд показов в сутки и в Августе праздновать 9-ти летие 😉

narolskay #igorsukh #cinquefoil2014 #:  Очень ждем ваши логины в личку. Проведем работу над ошибками:)

А можно поподробнее? 

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий