Как связаться с техподдержкой? Ковид

vitek112
На сайте с 28.10.2015
Offline
83
1334

Упали показы, причину найти не могу, звоню по номеру ТП, ввожу свой номер кабинета - ковид мы не работаем....как так???? теперь нет возможности решить вопрос с живым человеком? какие варианты? У всех так?

Перепиской по  емейл как понимаю можно но это будет решаться месяцами, оставил заявку вчера до сих пор никто не ответил.

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#1
vitek112 :

Упали показы, причину найти не могу, звоню по номеру ТП, ввожу свой номер кабинета - ковид мы не работаем....как так???? теперь нет возможности решить вопрос с живым человеком? какие варианты? У всех так?

Перепиской по  емейл как понимаю можно но это будет решаться месяцами, оставил заявку вчера до сих пор никто не ответил.

Ждите ответа е маил и спросилди бы почему не работают по тел. 

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
Z
На сайте с 10.12.2017
Offline
48
#2
vitek112 :

Упали показы, причину найти не могу, звоню по номеру ТП, ввожу свой номер кабинета - ковид мы не работаем....как так???? теперь нет возможности решить вопрос с живым человеком? какие варианты? У всех так?

Перепиской по  емейл как понимаю можно но это будет решаться месяцами, оставил заявку вчера до сих пор никто не ответил.

Оставляете заявку и пишете удобное средство связи через телефон. В 90% случаев перезванивают, но через сутки или двое. При перезвоне попросят или почту аккаунта или id или подтвердить через интерфейс. Если в это время вы бали в магазине на кассе или на пляже, то это неудобно... )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий