Банковская тайна в Украине всё?

WD
На сайте с 29.12.2017
Offline
32
1452

 https://biz.today.ua/ru/ukraintsev-budut-shtrafovat-do-85-tysyach-za-poluchenie-deneg-na-bankovskuyu-kartu/

До вот этого, если вы не фоп, фискалы не имели доступа ни к остаткам, ни к транзакциям. Финмониторинг проверял только легальность в криминальном ключе, не налоговом. В общем приплыли(

Кто в Украине выводит на ФОП? 19,5% как то больно(

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#1
ну а как вы хотели? работать получать бабло и не платить налоги? )) все правильно я считаю
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
197
#2
Vladimir SEO #:
ну а как вы хотели? работать получать бабло и не платить налоги? )) все правильно я считаю

Именно так и хотели, так удобно 😀

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
230
#3
htexture #:
Именно так и хотели, так удобно

Если не платить налоги, то откуда возьмутся деньги на "велике будівництво", "институт будущего",  на "гиперлуп"... в конце концов? А главное, на эти вот декларации чиновников, с много метровыми списками счетов и имущества.
Вам должно быть стыдно. 

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#4
Vladimir SEO #:
ну а как вы хотели?
Было бы неплохо если вначале легализует доходы "большой бизнес" а потом можно и за мелочь браться это ок.  Но пока что только сказки про борьбу с олигархами, которые рассказываются на канале олигарха.  И под все эти разговорчики и шуточки - закон о "нулевой декларации" чтобы нехило потрусить "средний класс" за  нажитое с 2004 года.
L
На сайте с 10.02.2015
Offline
222
#5
А какой-то же доход разрешается иметь и не декларировать.
WD
На сайте с 29.12.2017
Offline
32
#6
livetv #:
А какой-то же доход разрешается иметь и не декларировать.

Да, 17 гривен.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#7
vitor #:
Было бы неплохо если вначале легализует доходы "большой бизнес" а потом можно и за мелочь браться это ок.  Но пока что только сказки про борьбу с олигархами, которые рассказываются на канале олигарха.  И под все эти разговорчики и шуточки - закон о "нулевой декларации" чтобы нехило потрусить "средний класс" за  нажитое с 2004 года.
было бы неплохо если бы войны не было, отжатий территорий, болезней, что бы чиновники не крали, что бы люди не давали на лапу, итд итп. Я полностью согласен что всех должны трусить на нелегал. Но в какой стране мы живем и с какими людьми((
F
На сайте с 09.08.2014
Offline
62
#8
Инфа 100%. Источник - Лилия Шевченко. Хз кто это, но видно человек заслуженный - работа в таком авторитетном издания не всякому копирайтеру под силу.
Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
135
#9

оффшоры ребятки пора заводить...! новый уровень сеошников, новая эра!!!

деньги то заходят в страну и тут тратятся, а налоги с покупок в любом случае оплачиваются или нужно 50% налогов отдать... я не против, но если как минимум социально обеспечат на соответствующем уровне. а так отдай налог, а потом еще пойди платно полечись

Когда-то здесь будет реклама.
EK
На сайте с 21.09.2020
Offline
11
#10
Где-то видел статью, вроде бы в блумберг, от какого-то забугорного финансиста, говорит в Украине где-то 40% съедает коррупция. Вот в задачке и вопрос, зачем платить налоги, кормить коррупционеров.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий