Вывод от Adsense в Украине 2021?

12
KV
На сайте с 22.12.2011
Offline
88
#11
htexture #:
Вы сами ответили, никаких способов. В чем проблема вывести на IBAN в 21 веке? Левые данные? Кто Вам лекарь тогда? Модераторы жаль спят в это время.

Какие левые данные? Кроме чека нет в аккаунте никаких других способов вывода. ВООБЩЕ. Т.е. я даже карту добавить не могу.

Как бы на тебя ни давили, никогда не соглашайся на роль, что тебе не нравится *** http://handmade.tigress.com.ua
KV
На сайте с 22.12.2011
Offline
88
#12
htexture #:
Вы сами ответили, никаких способов. В чем проблема вывести на IBAN в 21 веке? Левые данные? Кто Вам лекарь тогда? Модераторы жаль спят в это время.
И да, в 2017-м я уже выводила. Жаль, не помню, через какой банк.
Drquak
На сайте с 05.02.2013
Offline
93
#13
Не знаю почему у вас нельзя добавить карту банка в акке адсенс,надо выяснять.В Приват24 делаете доларовую или евро интернет-карту за 15 минут,подвязываете ее в адсенсе и получаете бабки вобще без проблем.
Яндыкс - П А Р А Ш А
KV
На сайте с 22.12.2011
Offline
88
#14
Drquak #:
Не знаю почему у вас нельзя добавить карту банка в акке адсенс,надо выяснять.В Приват24 делаете доларовую или евро интернет-карту за 15 минут,подвязываете ее в адсенсе и получаете бабки вобще без проблем.

В аккаунте эдсенса вообще нет вариантов, кроме чека. Вот в чем проблема. А поддержки для издателей нет, только 0800 для рекламодателей.

BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
93
#15
K_V_S #:

В аккаунте эдсенса вообще нет вариантов, кроме чека. Вот в чем проблема. А поддержки для издателей нет, только 0800 для рекламодателей.

И вы конечно позвонили на 0800 для рекламодателей, вас послали нахер и вы решили спросить здесь?

KV
На сайте с 22.12.2011
Offline
88
#16

Давно вопрос решен, но для вежливых и уважающих собеседниЦ (:)) читателей форума подскажу.

Все просто - если сумма на балансе не достигла порога вывода, не появляется возможность добавить способ оплаты.

Вывод через банковскую карту в валюте выплаты (в данном случае USD) работает.

Удачи!

KV
На сайте с 22.12.2011
Offline
88
#17
BrickLayer #:

И вы конечно позвонили на 0800 для рекламодателей, вас послали нахер и вы решили спросить здесь?

Да, но спасибо, уже не нужно. Лучше никакой помощи, чем такая.

KV
На сайте с 22.12.2011
Offline
88
#18
htexture #:
Вы сами ответили, никаких способов. В чем проблема вывести на IBAN в 21 веке? Левые данные? Кто Вам лекарь тогда? Модераторы жаль спят в это время.

Ответ дала в конце топика. Способ есть. Читать справку нужно (это я себе и всем остальным). Хотя я реально не понимаю, почему добавление способа оплаты не появляется ранее определенного периода.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий