Где отдохнуть реальному IT айтишнику в этом году?

[Удален]
#551
Vladimir SEO #:
не верный вывод, как всегда, никакого желания в китай ехать у меня нету и вряд-ли появится. Не мое это, не интересно

Ты это брось! Надо всё попробовать. Ну, кроме того, чего пробовать не надо 😀

rinzay
На сайте с 25.11.2014
Offline
74
#552
Vladimir SEO #:
не верный вывод, как всегда, никакого желания в китай ехать у меня нету и вряд-ли появится. Не мое это, не интересно

Как можно говорить не интересно, не попробовав, может быть там вам понравится. На китайскую стену хотя бы посмотреть.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1710
#553
rinzay #:

Как можно говорить не интересно, не попробовав, может быть там вам понравится. На китайскую стену хотя бы посмотреть.

Вот так вот, побывав в полсотни+ стран уже появляется небольшая методика определения того что мне нравится и где. Например я точно знаю что мне не нравятся страны аравийского полуострова - я в некоторых был - и действительно не мое, так же некоторые страны африки итд итп. Страна это не только стена или пирамида. Это сложно понять, но с опытом приходит некоторое осознание
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#554

Заехали в Вестерос))) Дороговато - 100 грамм вина - 6 Евро! Долой Баратеонов)))


Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1710
#555
вообще если честно то сейчас время Кипра наступает и до средины-конца октября , так что бы купатся загорать, кайфовать итд
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#556
Vladimir SEO #:
вообще если честно то сейчас время Кипра наступает и до средины-конца октября , так что бы купатся загорать, кайфовать итд

Ну пока что нам насыпали отличной погоды, тепло и слонышко)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1710
#557
Sly32 #:

Ну пока что нам насыпали отличной погоды, тепло и слонышко)

так вода 24, а для адриатики это холодно, там обычно летом +28 и можно часа три жабу делать
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#558

Вчера пригласили в Танзанию поехать. ХЗ если честно - нет, там круто - видосы друган закинул по ватсаппу - все дела. Друган получил гражданство года 4 назад и все такое.

Круто, что сказать. Можно заодно в приграничную тему сгонять в Кению.

У него просто огромнейший дом, держит у себя вроде как ручную гиену (по нашему собаку).

Но.. к сожалению или к счастью не получается эта поездка.

А так бы конечно посмотрел бы.. Ну возможно в этом году не айс что называется - возможно в следующем.

В общем можно отдохнуть и в Танзании как по мне..

Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
129
#559
Vladimir SEO #:
так вода 24, а для адриатики это холодно, там обычно летом +28 и можно часа три жабу делать

Даже на севере Хорватии сейчас вполне комфортная водичка, как по мне. Правда, облачно облачно сейчас, но не жарко))

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1710
#560
Limonadio #:

Даже на севере Хорватии сейчас вполне комфортная водичка, как по мне. Правда, облачно облачно сейчас, но не жарко))

кому-то и в балтийском море тепло)

но организм не обмануть, все знают что комфорт начинается с +27 минимум

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий