Май 2021

123 4
J3
На сайте с 08.06.2021
Offline
0
#11
Подскажите пожалуйста. Если договор расторгнут акт пришёл ещё в первых числах июня как и у всех. Когда придёт выплата физ лицу?
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#12
jedawo3282jmpant #:
Подскажите пожалуйста. Если договор расторгнут акт пришёл ещё в первых числах июня как и у всех. Когда придёт выплата физ лицу?

Добрый день! Чтобы я мог уточнить детали по вашей ситуации, пришлите, пожалуйста, номер договора мне в личные сообщения. Проверю и вернусь с комментариями.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
J3
На сайте с 08.06.2021
Offline
0
#13
Ну я просто спрашиваю если был человек физ лицо и разорвал договор ему придут деньги 19 или как всем сегодня?
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#14
jedawo3282jmpant #:
Подскажите пожалуйста. Если договор расторгнут акт пришёл ещё в первых числах июня как и у всех. Когда придёт выплата физ лицу?
jedawo3282jmpant #:
Ну я просто спрашиваю если был человек физ лицо и разорвал договор ему придут деньги 19 или как всем сегодня?
Условия по выплатам для всех одинаковые: в течение 20 рабочих дней после окончания отчетного периода. Если договор был разорван в мае — до 28 июня включительно.
Z
На сайте с 07.11.2011
Offline
95
#15
jedawo3282jmpant #:
Ну я просто спрашиваю если был человек физ лицо и разорвал договор ему придут деньги 19 или как всем сегодня?

Сегодня только самозанятым пришло. Физики и ИП обычно 19 получают.

Z
На сайте с 07.11.2011
Offline
95
#16
germann #:
Чего-то не понял. В честь чего выплата за май так рано пришла?

Самозанятым всегда раньше.

ЛП
На сайте с 27.07.2009
Offline
105
#17
Приветствую, а как самозанятым оплачивать налог? В смысле, там в кабинете налогоплательщика автоматически счет будет выставлен или самому надо какие-то манипуляции проводить?
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#18
Леха-Повар #:
Приветствую, а как самозанятым оплачивать налог? В смысле, там в кабинете налогоплательщика автоматически счет будет выставлен или самому надо какие-то манипуляции проводить?

Здравствуйте! По итогам предыдущего месяца все чеки и квитанции автоматически формируются и отправляются в приложение Мой налог. Оплатить налог можно там же. Подробнее здесь: https://yandex.ru/support/partner2/payments/with-self-employed.html#with-individuals__taxes-and-duties

Сотрудничество с самозанятыми - Рекламная сеть. Справка
  • yandex.ru
Информация в этом разделе предназначена для физических лиц. Если вы индивидуальный предприниматель и применяете форму налогообложения с налогом на профессиональный доход, ознакомьтесь с информацией в разделе Сотрудничество с юридическими лицами и ИП. Физические лица могут работать с РСЯ как самозанятые. Основные преимущества этого статуса: не...
ЛП
На сайте с 27.07.2009
Offline
105
#19
Дмитрий Громов #:
автоматически

Спасибо за ответ, а не подскажите какого числа эти квитанции и чеки приходят в приложение? Я думал, что они появятся одновременно с выплатой..

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#20
Леха-Повар #:

Спасибо за ответ, а не подскажите какого числа эти квитанции и чеки приходят в приложение? Я думал, что они появятся одновременно с выплатой..

Счёт в приложении «Мой налог» будет опубликован в течение 3 дней после перевода вознаграждения.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий