Виртуальные серверы от 39 рублей в месяц / Тест 1 день

Артём Ломакин
На сайте с 16.09.2020
Offline
30
#71
BkSeo #:

все 9 классов?

А есть смысл учиться 10 и 11? Чтобы получить такой же бесполезный аттестат как и после 9го?

D8
На сайте с 23.03.2007
Offline
150
#72
Артём Ломакин #:

Вы ведь понимает, что клевета это статья?

какая клевета, тут на форуме все прекрасно знают что ты кидала, были даже топики где ты сам в этом признавался

а вот мошенничество, это уже серьёзное уголовное преступление и рано или поздно тебя возьмут за яйца

Артём Ломакин
На сайте с 16.09.2020
Offline
30
#73
Denzel82 #:

какая клевета, тут на форуме все прекрасно знают что ты кидала, были даже топики где ты сам в этом признавался

а вот мошенничество, это уже серьёзное уголовное преступление и рано или поздно тебя возьмут за яйца

Не надоело ходить за мной и повторять одно и то же? Проект работает с апреля, с апреля же все предрекают ему смерть, скам и прочее, да всё никак. А вам предлагаю вернуться к работе, вместо того, чтобы в чужих темах пустословить. У вас там на кассе уже очередь накопилась, кассира ждут, а он тут всё на серче зависает.

BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#74
Denzel82 #:
рано или поздно тебя возьмут за яйца

и скорее всего - это будут не менты, и не возьмут, а отрежут 😈

Артём Ломакин
На сайте с 16.09.2020
Offline
30
#75
BkSeo #:

и скорее всего - это будут не менты

Остальным будет проблематично добраться до человека, которые раз в месяц из дома выходит. К тому же мой адрес никому не известен.

А вот называть сотрудников полиции - "ментами", это уже преступление. Вы оскорбляете представителей власти.

BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#76
Артём Ломакин #:

А есть смысл учиться 10 и 11? Чтобы получить такой же бесполезный аттестат как и после 9го?

логика железная, зачем учиться, если кидать можно и без образования ))

BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#77
Артём Ломакин #:
А вот называть сотрудников полиции - "ментами", это уже преступление.

а где я писал о сотрудниках полиции?

Артём Ломакин #:
Вы оскорбляете представителей власти.

мне - можно, на меня законы чужой страны - не распространяются.

Артём Ломакин #:
Остальным будет проблематично добраться до человека, которые раз в месяц из дома выходит.

уже тренируешься ходить короткими перебежками и прятаться? правильно, оно тебе пригодится.

Артём Ломакин #:
К тому же мой адрес никому не известен.

ну, это только ты так думаешь - думай так дальше.

Артём Ломакин
На сайте с 16.09.2020
Offline
30
#78
BkSeo #:

логика железная, зачем учиться, если кидать можно и без образования ))

> Не доказывает мошенничество 

> Проект работает с апреля

> Не одного человека не кинута

> Пытаюсь восстановить репутацию

> Легализую бизнес

> Ррррряяя, мошенник


А теперь вытри рот и попробуй чем-нибудь аргументировать, что не касалось старых проектов (к твоему сведению, 99% клиентов там составляла чернь).

Артём Ломакин
На сайте с 16.09.2020
Offline
30
#79
BkSeo #:

а где я писал о сотрудниках полиции?

мне - можно, на меня законы чужой страны - не распространяются.

уже тренируешься ходить короткими перебежками и прятаться? правильно, оно тебе пригодится.

ну, это только ты так думаешь - думай так дальше.

Легко говорить то, что ты не можешь доказать и что сложно опровергнуть. Да вы хуже меня пожалуй будете, я хотя бы не пустословлю как вы. Хотя, что это я с тобой на вы, уважительное отношение ещё заслужить нужно :)


Не выходить долго из дома - образ жизни. Очень даже советую, на едине со своими мыслями начинаешь переосмыслять многие вещи, к сожалению такое удовольствие недоступно социальным существам, как ты.

D
На сайте с 24.07.2021
Offline
0
#80
Артём Ломакин #:


А теперь вытри рот и попробуй чем-нибудь аргументировать, что не касалось старых проектах (к твоему сведению, 99% клиентов там составляла чернь).

пиздёж, забылся своих слов? "мамонтов кидал кидаю и буду кидать"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий