А как у вас с учебой (проблемы?) нет?

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
275
#31

Не знаю, как в Росии, но украинцам после универа всё равно придётся идти в ряди вооружённых сил. Поэтому проблема армии остаётся в любом случае. Я уже нашёл человечка, который сделает белый билет за 300$. Не супер, но что делать.

А с утверждением Нет учёбы - нет проблем, полностью согласен. И толку нет, и работе мешает. Всё-таки третий курс уже, бросать жалко. Может, конечно, пожалею потом, что не учился.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#32
ultraZzz...:
Не знаю, как в Росии, но украинцам после универа всё равно придётся идти в ряди вооружённых сил. Поэтому проблема армии остаётся в любом случае. Я уже нашёл человечка, который сделает белый билет за 300$. Не супер, но что делать.
А с утверждением Нет учёбы - нет проблем, полностью согласен. И толку нет, и работе мешает. Всё-таки третий курс уже, бросать жалко. Может, конечно, пожалею потом, что не учился.

300$ за военный билет!?

халява...у нас от 5 до 10к зелени в среднем :(

у нас тоже в армию после инста идти нужно...только вероятность гораздо ниже 😂

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#33
Brutus:
ммм...типо Армия - это запах свободы? 😂
девушкам хорошо...диплом получили и все гуд, а нас еще и в армаду загрести могут :(

Точно... я все время забываю об этом...

[Удален]
#34

Yaroslav_Adv, это что за глупость ? Я их всех на кю вертел ))))

Slajzer
На сайте с 18.12.2005
Offline
117
#35
Yaroslav_Adv:
Надо хоть туда сходить, что ли... Узнать, как дела... :)

Аналогично, сразу же забил. Скоро выгонят пойду куда нибудь на вечернее чисто ради диплома :)

ГА
На сайте с 21.12.2006
Offline
128
#36

Kirill-ss писал:

пс. сукко - городок в краснодарском крае.

Да, бывал я в этом месте раза три. Море идеально чистое.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#37

Меня в свое время пытались отчислить почти каждый семестр. Нифига не вышло. ГЭК сдал на 5, причем не списывал. После выпуска на полном серьезе считал себя одним из лучших специалистов на потоке

_S_
На сайте с 12.01.2006
Offline
109
_S_
#38

Ндя... Завтра третий экзамен - по "Конструкции из дерева и пластмасс"... Пока остановился на вопросе "Элементы досчатоклееной стрельчатой арки, принципы и особенности расчета" Придется всецело полагаться на "инженерное чутье" :)

Читаешь блог? () Сайт о холодном оружии (http://bladeist.ru)
SMM
На сайте с 02.07.2006
Offline
98
SMM
#39

я в 2004 Закончил Казанский Государственный МедУнивер

по специальности стоматология.

в чем то хорошо, что мороки с учебой теперь нет, а в чем то так охото снова не работать, а учиться.

Размещение статей (/ru/forum/728008) - 30 wmz (1300\5 ЯК Дмоз. 2006 год. Посещ.~60000. MR-100. Яндекс. Гугл новости.). Траст. Написание+6 wmz.
ooprizrakoo
На сайте с 28.11.2006
Offline
143
#40
bondarev.pp.ru:
Я дважды находился на грани вылета, и оба раза эту грань переходил :)
Учусь третий раз, но на вечернем. Теперь ботаник-хорошист.

Я тоже два раза находился на грани вылета, и оба раза так же эту грань переходил ;-)

А потом напрягся в третий раз, и закончил университет по нефтегазовой специальности в прошлом году.

В этом году постараюсь забыть о той долбанной специальности, и получить новую, которую выбрал уже осмысленно, а не "чтоб от армии откосить".

Сайт «Курт Воннегут по-русски» (http://vonnegut.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий