Что будет с платежами если отключат SWIFT

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1104
#81
profdesigner #:
Ну и у них куча акций в наших компаниях, тот же Сбер чего стоит.

те кто руководит отключением - у них нету акций российских. а у кого есть - это частный риск частного бизнесмена и его личные проблемы.

до 2014 года многие буржуи инвестировали в российские акции, потом начался постоянный отток и выход из российских акций. потому сейчас как только окончательно снимут зависимость европы от рос нефти и газа, так отключат не только свифт, но и вообще все контакты и взаимодействие. Это случится скорее всего не в этом году, если путин конечно не ускорит процесс стартом войны, но в ближайшие 3 года вполне можно ожидать ускорение превращения россии в северную корею.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
129
#82
Mik Foxi #:
ускорение превращения россии в северную корею

А америку и европу в африку :)

Собираю команду для совместной работы, так же можете там понаблюдать как я работаю и пообщаться со мной ;) https://discord.gg/CmckMR3jg2
R
На сайте с 15.04.2019
Offline
41
#83
Мне вот тоже 🧐 интересно.
Все пишут и показывают факты что не отключат, и это ясно, НО меня интересует а что будет если отключат? Я понимаю что очень мало вероятно, но и все же. Если кому не лень, и кто в этой теме разбирается, напишите исход такой ситуации, предположения..
T
На сайте с 21.11.2010
Offline
110
#84
Rixos #:
Мне вот тоже 🧐 интересно.
Все пишут и показывают факты что не отключат, и это ясно, НО меня интересует а что будет если отключат? Я понимаю что очень мало вероятно, но и все же. Если кому не лень, и кто в этой теме разбирается, напишите исход такой ситуации, предположения..

Не надо отключения  SWIFT. Достаточно и санкций США, где среди прочего Гуглу запретят размещение рекламы из страны-агресора и сотрудничество с местными вебмастерами. Уже есть пример Крыма. Так что думайте, в какой стране открыть новый аккаунт. 

D
На сайте с 06.06.2019
Offline
61
#85
teresh #:

Не надо отключения  SWIFT. Достаточно и санкций США, где среди прочего Гуглу запретят размещение рекламы из страны-агресора и сотрудничество с местными вебмастерами. Уже есть пример Крыма. Так что думайте, в какой стране открыть новый аккаунт. 

С Крымом немного другая история вроде как. Ну и да, это санкции не против страны-агрессора, а против обычных людей. 

Но в целом всё верно. Нужно искать пути. Поэтому и интересно что как делать при различных сценариях.

BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
100
#86
Dratuti #:

С Крымом немного другая история вроде как. Ну и да, это санкции не против страны-агрессора, а против обычных людей. 

Но в целом всё верно. Нужно искать пути. Поэтому и интересно что как делать при различных сценариях.


V
На сайте с 17.11.2010
Offline
245
#87
teresh #:
где среди прочего Гуглу запретят размещение рекламы

Так гуглу и так запретят. И без его желания.

https://tass.ru/ekonomika/11810745

В РФ создают единую систему управления рекламой. Там и рекламодатели, и рекламораспространители, в общем все под контролем.

По сути когда система заработает, рекламу например от гугл адс на территории РФ, можно будет отключить "одним пальцем"

Путин подписал закон о единой системе учета рекламы в интернете
Путин подписал закон о единой системе учета рекламы в интернете
  • tass.ru
Над созданием ресурса будет работать Роскомнадзор
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
423
#88
Vladimirus #:
По сути когда система заработает, рекламу например от гугл адс на территории РФ, можно будет отключить "одним пальцем"
Делается это не затем, чтобы отключить, а затем, чтобы отщипнуть ))
https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
245
#89
sergv #:
Делается это
Делается это для контроля. Можно будет делать все что захочется. В том числе и отключать любую площадку. Ибо весь трафик будет идти через единый центр.
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#90
Vladimirus #:
В РФ создают единую систему управления рекламой.

Платон/ЕГАИС в рекламе.

Vladimirus #:
Делается это для контроля.
Да, да, а платит то кто? В Платоне -перевозчик,  в ЕГАИСЕ -продавцы... А потом и конечный потребитель.


Когда они до секса то дойдут, чтобы можно было оценивать пробег....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий