Секретный чат Telegram

12
F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#11
SeVlad #:
Пропаганда она такая, не даёт следить за актуальным состоянием дел. Но попукать на форуме - это ж святое.

Ясно

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#12
FAQi #:
А что тут пропаганда, а то я не успеваю следить

То что не успеваешь - ты не раз доказывал. Вот и в прошлом пуке  это прекрасно показано.

А пропаганда не "тут". Она "там". Там, откуда руководят твоими пальчиками, стучащими по клавиатурами - в головуше. Она настолько плотно забила подчерепое пространство, что даже не даёт понимания, что телега  используется не только в РФ, что ею как пользовались так и пользуются кто хочет и где хочет... Куда там следить за новостями годичной давности.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#13
SeVlad #:
что телега не используется только в РФ

Правильнее сказать "не могла использоваться в РФ", а еще правильнее "не всеми могла использоваться в РФ" )

Например, у меня  телега не останавливалась ни на день. Как и у многих.

Ну а вообще да, это уже древние новости. Все давным давно работает, никаких ограничений нет.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#14
SeVlad #:

То что не успеваешь - ты не раз доказывал. Вот и в прошлом пуке  это прекрасно показано.

А пропаганда не "тут". Она "там". Там, откуда руководят твоими пальчиками, стучащими по клавиатурами - в головуше. Она настолько плотно забила подчерепое пространство, что даже не даёт понимания, что телега не используется только в РФ, что ею как пользовались так и пользуются кто хочет и где хочет... Куда там следить за новостями годичной давности.

Понятно

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#15
sergv #:
Правильнее сказать "не могла использоваться в РФ", а еще правильнее "не всеми могла использоваться в РФ" )
У меня не туда "не" затесалась. Я исправил. (Спс что заметил. ;) )
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#16
FAQi #:
Поскольку, ты явно взрослый и не сильно тупой человек, вывод очевиден - твои пуки на форуме не бесплатные,

Из тебя дефектиф ещё хуже чем сеошнег из:

FAQi #:
сеопрофи из Киева

Но аналитические способности вас на одном уровне - нижеплинтусовом. И изрыгаете вы "продукты" одного качества.


О!!! Оно ещё и подтирает за собой после ответов.. Профессиональный провокатор.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий