Много просмотров из США и т.д. на детском канале, как монетизировать?

123
B
На сайте с 05.01.2015
Offline
84
#11
CoLid #:

При монетизации через адсенс детский контент в англосегменте получает до 1500$ / 1 млн просмотров.

Что мешает подкючить монетизацию?

1500$ ?   вроде намного меньше должно быть. Детскую тему же столько раз перетряхивали и оттуда многие ушли потому что платить стали в районе  300$ за 1 млн просмотров.
TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#12
Bojox #:
1500$ ?   вроде намного меньше должно быть. Детскую тему же столько раз перетряхивали и оттуда многие ушли потому что платить стали в районе  300$ за 1 млн просмотров.

Это наверно в русском, а в англ так и должно быть раз в 5 больше, это вроде +- адекватная цифра.

R3
На сайте с 20.11.2019
Offline
28
#13
TAMALUKU #:

Это наверно в русском, а в англ так и должно быть раз в 5 больше, это вроде +- адекватная цифра.

Не знаю у кого на детских сейчас такие суммы ))) У меня на бурже до 400 американских рублей и это потолок, а обычно чуть больше 300 )))

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#14
Надо написать "а тут конфетки раздают бесплатно с печеньками и вафельками, и кошечек дают погладить" и отправить их на сайт какой-нибудь другой тематики, где им можно рекламировать игры типа винкс с подписками и всех напарить!
TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#15
romano379 #:

Не знаю у кого на детских сейчас такие суммы ))) У меня на бурже до 400 американских рублей и это потолок, а обычно чуть больше 300 )))

Странно ну значит таки сильно упали как и говорят, если честно то на адс идет прямо явно мусорный трафик и скликивание на детских каналах, хз что там можно рекламировать на практике. Токо что другие детские каналы.

P
На сайте с 29.04.2021
Offline
18
#16
Lobby000 #:

создавай новый коанал и перенаправляй трафик с видео твоих  на новый канал с конечных

будет какая-то копейка падать

долларов может 500 в месяц получиться заработывать

Я может что-то путаю. Но у детских видео же отсутствуют конечные заставки. Или у автора детский канал, но в настройках видео стоит, что они не детские ? 😵
jpg yvuaixt9yqat-_u9utszrntuy2c-960.jpg
L0
На сайте с 07.06.2016
Offline
75
#17
plushtrap #:
Я может что-то путаю. Но у детских видео же отсутствуют конечные заставки. Или у автора детский канал, но в настройках видео стоит, что они не детские ? 😵

я не знаю как у автора.

а я детским контентом не занимаюсь

P
На сайте с 29.04.2021
Offline
18
#18
Lobby000 #:

я не знаю как у автора.

а я детским контентом не занимаюсь

У меня на канале есть несколько роликов детских. Там отключены комментарии, нет подсказок и нет конечных заставок. Поэтому и удивился.
Сергей
На сайте с 01.10.2010
Offline
144
#19
Почему мышление в данной ветке ограничено только партнёрками левыми? Почему нельзя прямых рекламодателей найти? Или контент настолько плох? Тогда вопрос отпадает.
Вы знаете, я и сам немного... вебмастер
R3
На сайте с 20.11.2019
Offline
28
#20
plushtrap #:
У меня на канале есть несколько роликов детских. Там отключены комментарии, нет подсказок и нет конечных заставок. Поэтому и удивился.

Так оно и есть. Только некоторые действительно отмечают такие ролики, как не для детей. Пока прокатывает.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий