Посоветуйте, куда лить небольшой трафик

S0
На сайте с 13.01.2020
Offline
56
565
Есть сайт небольшой сайт со 200 униками в сутки, что можно повешать на него чтобы хоть какие-то копейки шли. В РСЯ не берут Адсенс тоже. Раньше весел АД Медиатор, сейчас уже не знаю, с кем можно работать
WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#1
Sanek0929 :
Есть сайт небольшой сайт со 200 униками в сутки, что можно повешать на него чтобы хоть какие-то копейки шли. В РСЯ не берут Адсенс тоже. Раньше весел АД Медиатор, сейчас уже не знаю, с кем можно работать

Почему Adsense не берет?) 

Я буквально на днях открыл сайт новый, создал с нуля аккаунт в Adsense, подал заявку. Приняли на третий день. 
Посещаемости, как понимаете, нет совсем.

Значит сайт у Вас такой "хороший", что никто не хочет принимать. 

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#2
Партнерок миллиард включая юридические
GP
На сайте с 05.02.2015
Offline
100
#3
Сайт сайту рознь. Хотя бы тематику написали. Кредитный сайт с 200 хостами это уже хорошо, а вот игровой торрент, к примеру, это вообще ничего.
Больше никаких ботов с прямыми заходами и отказами - https://clck.ru/36ztc5 👍💰. Поверь, это лучший и недорогой антибот сервис.
forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#4
WIKIMEO #:
Я буквально на днях открыл сайт новый, создал с нуля аккаунт в Adsense, подал заявку. Приняли на третий день. 
Посещаемости, как понимаете, нет совсем.

Сайт без посещаемости нужен был чтобы создать аккаунт в Adsense? Или я неправильно понял ваше действие?

S0
На сайте с 13.01.2020
Offline
56
#5
GetPro #:
Сайт сайту рознь. Хотя бы тематику написали. Кредитный сайт с 200 хостами это уже хорошо, а вот игровой торрент, к примеру, это вообще ничего.

Сайт на тематику ремонта автомобилей

M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#6
Sanek0929 #:

Сайт на тематику ремонта автомобилей

может просто модератор злой попался? а так ещё есть например sape rtb. там платят за показы, но копейки.

A7
На сайте с 26.05.2019
Offline
23
#7
mariux #:

может просто модератор злой попался? а так ещё есть например sape rtb. там платят за показы, но копейки.

А сколько хоть примерно с  sape rtb выходит за 1000, допустим блок 300.250? Я модерацию прошел, но тестировать пока желания нет с их системой начислений. Да и договор еще не подписан.

A
На сайте с 30.01.2015
Offline
80
#8
Sanek0929 #:

Сайт на тематику ремонта автомобилей

Попробуйте полить трафик на партнерку sravni.ru -  оформление осаго и каско полисов.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#9
forumovod #:

Сайт без посещаемости нужен был чтобы создать аккаунт в Adsense? Или я неправильно понял ваше действие?

Нет) Совпало с тем, что новый сайт оформил на себя (домен/хостинг), ну и Adsense тоже решил создать с нуля) 

До этого всё было на брате) 


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий