Нет индексации сайта спустя 4 месяца

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1728
#51
Reyzer #:
😂😂😂 т.е. все таки фильтр на сеошника )))
я в такое не верю конечно, но если дико спамить - то может какието футпринты они отслеживают , тем более если много ручников
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#52
Поможет только если сжечь ноутбук со старыми аккаунтами гугл, выкинуть роутер и аннулировать договор с провайдером, переехать в другую страну, сменить гражданство, и там купить чистый ноутбук, новый роутер и другой провайдер. И может быть вам повезет, и вы не спалитесь перед гуглом, что вы это вы. Но это маловероятно.
A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#53
Vladimir SEO #:
я в такое не верю конечно, но если дико спамить - то может какието футпринты они отслеживают , тем более если много ручников

а у вас ник перечеркнутый. Это значит, что гугл вас ещё не забанил, но ФСБ уже следит. Вы на карандаше!

EO
На сайте с 05.05.2021
Offline
7
#54
Vladimir SEO #:
партнерские магазины что ли ? если да то все правильно так и должно быть

У этого есть какое-то название? Это отдельный фильтр или что?

R
На сайте с 14.11.2008
Offline
142
#55
Vladimir SEO #:
я в такое не верю конечно, но если дико спамить - то может какието футпринты они отслеживают , тем более если много ручников

ну не может быть, а точно, была история что гугл забанил сетку из 300 сайтов и потом все новые так же банил при первой индексации, сеошник даже судился с гуглом! 😀

R
На сайте с 14.11.2008
Offline
142
#56
aramid92 #:
Поможет только если сжечь ноутбук со старыми аккаунтами гугл, выкинуть роутер и аннулировать договор с провайдером, переехать в другую страну, сменить гражданство, и там купить чистый ноутбук, новый роутер и другой провайдер. И может быть вам повезет, и вы не спалитесь перед гуглом, что вы это вы. Но это маловероятно.

очень похоже на инструкция вывода с бана 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий