Приложение WordPress на андроид и постоянная блокировка доступа

V
На сайте с 10.05.2016
Offline
41
155

Здравствуйте. Решил тут на днях перевести свой бложик на WordPress. Установил на хостингое WP, поставил тему, всё как полагается. С этим всё ок.

Но. Для удобства заливки постов решил воспользоваться андроид-приложение WordPress. Подключил туда сайт, тыры-пыры. Первоначальный досиуп есть.

И тут начались проблемы. 

Мой IP заблокировали. С того же IP зашёл на сайт через браузер - "Система безопасности заблокировала ваше подключение". Я обратился в техподдержку, ip разблокировали, я залил ещё один пост через приложуху, и снова заблокирован.

Решил сменить хостинг. Был - Альянсхостинг, стал jino. Ситуация точно такая же, только при заходе на сайт сообщение о блокировке вообще не высвечивается, просто сайт типа стал недоступен. Потом сам разблокировался. Но, как понятно, до очередной заливки поста через WP. 

В общем, куда копать? Кто-нибудь пользуется официальным приложением WordPress на андроиде, у вас всё было с самого начала ок?

Может ещё раз хостинг сменить?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#1
Vimana :
Может ещё раз хостинг сменить?
Нужно не хостинги менять а сперва обратиться в поддержку хостинга и решить  этот вопрос.
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Евгений Крупченко
На сайте с 27.09.2003
Offline
178
#2

Приложение ваше POST'ит что-то на xmlrpc.php скорей всего и точно так же делает множество ботов-брутфорсеров. Это и небезопасно и создает нагрузку на cpu когда они шлют десятки запросов в секунду.

Скорей всего защита у хостингов этих считает вас одним из подобных ботов. На форуме тут никто вам не поможет ничем, только в поддержку обращаться и спрашивать варианты либо отключения защиты для вашего сайта или занесения ip в белый список.

У меня аналогично по-умолчанию все сайты от подобного защищены и лишь изредка подобные проблемы возникают, когда чем-то сторонним пытаются с сайтоми работать.  Но все решаемо , надо просто обратиться в поддержку и внятно описать проблему/задачу, а не скакать по хостингам. Эта защита (на уровне сервера) эффективней, чем через плагинчики в самом wp, которые еще и очень малый % пользователей ставит, да и вообще заморачивается какой-либо безопасностью.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий