play.google.com Нельзя заблокировать

buharin
На сайте с 07.11.2019
Offline
16
418

Здравствуйте.

Был у меня длительно заблокирован url = play.google.com
Красота, на моб ничего лишнего не предлагается скачать
Сейчас проверял блокировки биланов и случайно кликнул бегунок, и разблокировал play.google.com
И теперь сообщение вместо бегунка при вводе url =  Вы не можете заблокировать данный URL, поскольку это действие может отрицательно повлиять на доход
Когда блокировал давно, то такое сообщение тоже было, но и переключатель блокировки был, а теперь нет вообще
И полез трэш на моб устройствах с заставками скачать всякие приложения

Я так понимаю, что невозможность блокировки недавно сделали, на форуме инфы не нашел
Есть ли решения, как play.google.com снова заблокировть?

P/S/ У меня аудитория пенсионерская, им объявы про приложухи с play только давление повышают, и мне доход не увеличивают

СПС

jpg 9elvi41.jpg
buharin
На сайте с 07.11.2019
Offline
16
#1

Здравствуйте.

Был у меня длительно заблокирован url = play.google.com
Красота, на моб ничего лишнего не предлагается скачать
Сейчас проверял блокировки биланов и случайно кликнул бегунок, и разблокировал play.google.com
И теперь сообщение вместо бегунка при вводе url =  Вы не можете заблокировать данный URL, поскольку это действие может отрицательно повлиять на доход
Когда блокировал давно, то такое сообщение тоже было, но и переключатель блокировки был, а теперь нет вообще
И полез трэш на моб устройствах с заставками скачать всякие приложения

Я так понимаю, что невозможность блокировки недавно сделали, на форуме инфы не нашел
Есть ли решения, как play.google.com снова заблокировть?

P/S/ У меня аудитория пенсионерская, им объявы про приложухи с play только давление повышают, и мне доход не увеличивают

СПС

Никогда такого не было и вот опять - CTR страниц, показов и цена за клик в 2 раза в даун, связываю это с появлением навязчивой рекламы на мобильных с url play.google.com - хотя можно подразумевать массу других причин - выходные, ночь, малый временной период анализа ... но все же
buharin
На сайте с 07.11.2019
Offline
16
#2

В общем пока ежедневно блочу все объявы и их акки содержащие play.google

надеюсь они когда-нибудь закончатся )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий