Shorts

1 2345 6
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#31
Aurums #:

когда твой контент пис-ят это хорошо или плохо?

Всяко бывает. Если от этого я ничего не теряю, а наоборот - у меня увеличивается доход - то почему бы и нет? За рекламу платить надо, а тут и реклама, и деньги.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
JJ
На сайте с 01.12.2017
Offline
60
#32
quest7 #:

Всяко бывает. Если от этого я ничего не теряю, а наоборот - у меня увеличивается доход - то почему бы и нет? За рекламу платить надо, а тут и реклама, и деньги.

Какая реклама? Какие деньги?  У вас будут тырить контент без каких либо упоминаний Вашего канала  и при этом  будет одобрение ЮТ.

Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#33
Remember #:

русские нагибают шортс, 9 лет ждали звездного часа ))

https://www.youtube.com/user/N1Noobtubers

R3
На сайте с 20.11.2019
Offline
28
#34
JonnyJ #:

Какая реклама? Какие деньги?  У вас будут тырить контент без каких либо упоминаний Вашего канала  и при этом  будет одобрение ЮТ.

Если так то это жесть очередная ) Могли бы сделать только на новые видео, предупредив заранее. Но это конечно же не наш путь.

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#35
romano379 #:

Если так то это жесть очередная ) Могли бы сделать только на новые видео, предупредив заранее. Но это конечно же не наш путь.

Ну если там ваши логотипы, лицо и т.д. то много вашего контента везде только вашу экспертность будут продвигать. Это зависит от ниши в которой хотите популяризироваться. Даже путешествия, если много с вашим лицом и логотипы канала читаемые большие, то хуже не будет скорее всего.

IE
На сайте с 15.12.2017
Offline
43
#36

Монетизация в этих шортсах включается?

И можно ли свое старое видео порезать на короткие и залить, если там вертикально можно вырезать, чтобы соответствовало требованиям?

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#37
IceEditor #:

Монетизация в этих шортсах включается?

И можно ли свое старое видео порезать на короткие и залить, если там вертикально можно вырезать, чтобы соответствовало требованиям?

А зачем вертикально то?) Главное отрендерить потом не горизонтально)) Но видео любое может быть по сути, просто его перевернуть и то это если надо. 

IE
На сайте с 15.12.2017
Offline
43
#38
Не попало мое видео в раздел коротких. Как обычное показывается, и монету дали. Видимо, нарезки из старых не прокатывают, надо новое.
Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#39
IceEditor #:
Не попало мое видео в раздел коротких. Как обычное показывается, и монету дали. Видимо, нарезки из старых не прокатывают, надо новое.

я так понял монетизация будет если будут смотреть именно через канал, а не через шортс, но там копейки. Подскажет может кто-то. Сделал из горизонтального вертикальное видео 40 секунд, загрузил с хештегом шортс, но мне показалось, что оно не попало в шортс

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#40
Pinkm4n #:

я так понял монетизация будет если будут смотреть именно через канал, а не через шортс, но там копейки. Подскажет может кто-то. Сделал из горизонтального вертикальное видео 40 секунд, загрузил с хештегом шортс, но мне показалось, что оно не попало в шортс, а крутится как обычное

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий