За Март

GP
На сайте с 05.02.2015
Offline
100
2251
Ну что, как  в этом месяце поработал AdSense? 😊

Доход увеличился?

Да
65% (45)
Нет
17% (12)
Остался на прежнем уровне
17% (12)
Всего проголосовало: 69
Больше никаких ботов с прямыми заходами и отказами - https://clck.ru/36ztc5 👍💰. Поверь, это лучший и недорогой антибот сервис.
Meteor13
На сайте с 02.03.2020
Offline
59
#1
Март был неплохим по доходу. Не жалуюсь!
P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#2
64% увеличился. Выборка конечно маленькая пока... но уже не понятны крики в соседней ветке... 😀
Aurums
На сайте с 28.02.2020
Offline
68
#3
+2% 😀
W2
На сайте с 17.07.2007
Offline
124
#4
Второй месяц списывают около 50 долларов.

В феврале пришло письмо типа:
"Мы проанализировали отзывы и запускаем бета-версию программы, благодаря которой издатели смогут больше узнать о вычетах...
Поскольку вы участвуете в программе, сообщаем вам о том, что из ваших доходов за February произведен вычет за недействительную активность..." 

После этого начали списывать большие суммы. Кому-нибудь приходило такое письмо? Или мне только повезло.
S2
На сайте с 23.11.2020
Offline
25
#5
wbc2t #:
Второй месяц списывают около 50 долларов.

В феврале пришло письмо типа:
"Мы проанализировали отзывы и запускаем бета-версию программы, благодаря которой издатели смогут больше узнать о вычетах...
Поскольку вы участвуете в программе, сообщаем вам о том, что из ваших доходов за February произведен вычет за недействительную активность..." 

После этого начали списывать большие суммы. Кому-нибудь приходило такое письмо? Или мне только повезло.
Сколько в процентах списали?
A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#6
wbc2t #:
Второй месяц списывают около 50 долларов.

В феврале пришло письмо типа:
"Мы проанализировали отзывы и запускаем бета-версию программы, благодаря которой издатели смогут больше узнать о вычетах...
Поскольку вы участвуете в программе, сообщаем вам о том, что из ваших доходов за February произведен вычет за недействительную активность..." 

После этого начали списывать большие суммы. Кому-нибудь приходило такое письмо? Или мне только повезло.


Мне приходило месяц назад. После чего сегодня списало 40 долларов. Так много никогда не было

А если еще учесть, что мне 2-й месяц подряд то ограничивают, то включают показы блоков, то вообще все "супер"

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#7
Увеличился на 150%, но не из-за того, что рекламодателей стало больше.
Просто поднял свою пятую точку с дивана и задался целью усилить работу, а не смотреть сериалы на ТНТ) 
⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
W2
На сайте с 17.07.2007
Offline
124
#8
semanit24 #:
Сколько в процентах списали?

Около 7

nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
124
#9
Доход +40%, списали ~3%.
OptimistX
На сайте с 02.05.2019
Offline
46
#10

по увеличению +8%

Скажите, коллеги, это только у меня одного не показывает, что ожидается автоматический платеж?

Вроде как 21е уже, а с баланса так и не улетели. Что-то начинаю немного переживать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий