Клиенсткий портал

mariopepper
На сайте с 13.08.2020
Offline
43
132
Есть кто с сайтами на которых ставили клиентские порталы в личном кабинете?
Используете какие то сервисы или свой делали? Стоит ли ежемесячно оплачивать тариф сервису предоставляющий эту услугу или проще и выгоднее самому? (возможно фри шаблоны для этого и сгодятся, их только кастомить нужно)
🔥 Линкбилдинг под Бурж - https://needmylink.com. Крауд, аутрич, статейные сабмиты, индексация - США, Европа, Латам, Азия. Скидка 10% на первый заказ + бесплатный аудит! Более 1000 довольных клиентов, которые успешно продвигают сайты на запад с профессиональным Линкбилдингом, а не ссылочным спамом.
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#1
mariopepper :
Есть кто с сайтами на которых ставили клиентские порталы в личном кабинете?
Используете какие то сервисы или свой делали? Стоит ли ежемесячно оплачивать тариф сервису предоставляющий эту услугу или проще и выгоднее самому? (возможно фри шаблоны для этого и сгодятся, их только кастомить нужно)
Удивительно, но в 21 веке оказываются есть те кто верят в чудеса. Волшебной палочки не существует!! И Дед Мороза тоже 😌
Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
mariopepper
На сайте с 13.08.2020
Offline
43
#2
ArbNet #:
Удивительно, но в 21 веке оказываются есть те кто верят в чудеса. Волшебной палочки не существует!! И Дед Мороза тоже 😌

spp к примеру ) но мой вопрос адресован тем, у кого есть клиентские порталы на сайте)

S
На сайте с 13.10.2014
Offline
171
#3
что значит "Клиентский портал" в вашем понимании?
Что сие означает, что должно делать и какая у него ЦА.

От корректного ответа на поставленные вопросы будет зависеть ответ, Так как в некоторых случаях без использования стороннего сервиса не обойтись (например для организации юридически-значимого голосования людей) а для каких-то случаев достаточно того, что сами наковыряете и для закрывания задницы, случись чего, достаточно грамотно составленного пользовательского договора.

mariopepper
На сайте с 13.08.2020
Offline
43
#4
silicoid #:
что значит "Клиентский портал" в вашем понимании?
Что сие означает, что должно делать и какая у него ЦА.

От корректного ответа на поставленные вопросы будет зависеть ответ, Так как в некоторых случаях без использования стороннего сервиса не обойтись (например для организации юридически-значимого голосования людей) а для каких-то случаев достаточно того, что сами наковыряете и для закрывания задницы, случись чего, достаточно грамотно составленного пользовательского договора.


что то наподобие такого.  В нем цель сделать несколько услуг и возможность для клиента отслеживать текущий статус заказа*
Простенький в целом. Платформы для этого есть, знаю

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#5
mariopepper #:
что то наподобие такого. 
Я вижу лишь интерфейс для доступа к каким-то личным данным. И не понятно какой функционал входит в твоё понятие "клиентский портал". По мне так вообще "клиентский портал" - оксюморон, набор несвязанных слов. Чем "личный кабинет" отличается "клиентский портал"?
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий