Создание информационного сайта

12
D
На сайте с 30.01.2021
Offline
28
#11
alexanuk #:

нишу то конкурентную ведете

если первую статью 6 месяцев назад написали а позиции 30-50,  что-то не то

у меня тоже свежерега 3х месячная, но уже что-то начинается, и позиции есть в топ 10, правда тематика спокойная

Первая статья была 3 месяца назад, но я еще ошибку допустил - 2 месяца назад, пару раз изменил title и h1 первых 15 статей
Страницы вылетели из поиска, а только сейчас начала возвращаться


D
На сайте с 30.01.2021
Offline
28
#12
ConvertUP #:
Я поддерживаю мнение "информационники все". Текст с картинками можно использовать как часть контента. Добавьте ценность для пользователя, а не для семантики.  

Вам лучше знать что им надо, для примера: программы тренировок, рейтинги ютуб блогеров, истории успеха, бесплатные консультации

Посмотрите топовые западные сайты, большинство когда-то были инфо-сайтами.

Конечно есть другое мнение:улучшать текста и покупать ссылки. У кого-то получается - решать вам.

В этом и дело, я знаю что нужно делать, но для этого нужно много усилий и времени
Вопрос в другом, а стоит ли оно того?

Сергей
На сайте с 01.10.2010
Offline
144
#13
Странно, большинство лезет в Youtube, что довольно оправданно, а тут навострили лыжи в обратную сторону.

Идите в Youtube, на кой хрен фото и текст, если у вас физические упражнения, кто сейчас читает упражнения?
Вы знаете, я и сам немного... вебмастер
Luchelo
На сайте с 19.02.2020
Offline
20
#14

Я пользуюсь старым спортивным сайтом и тематической вики. Там текст и картинки + видео виджеты с ютуба вставлены. Удобные сортировки по упражнениям по типу и оборудованию.

Мне так удобнее и совершенно нет времени смотреть ютуб для этого)

alexanuk
На сайте с 28.02.2021
Offline
40
#15
Destus #:
h1 первых 15 статей

Ну тайтл ладно, н1 менять если, нужно всю статью корректировать.

Вы писали 6 месяцев сайту, если статьям только 3 месяца, то поисковые переходы должны уже начинаться, единичные. По себе сужу. Я уже тут говорил если 50 статей, то Я может не очень хорошо реагировать на это , от 100стр нужно открывать индексацию сайта если это статейник, некоторые даже советуют от 150 стр.

Бэклинки под бурж/ Около 300 бурж. сайтов с разным DR для ваших ссылок.
F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#16
Luchelo #:

Я пользуюсь старым спортивным сайтом и тематической вики. Там текст и картинки + видео виджеты с ютуба вставлены. Удобные сортировки по упражнениям по типу и оборудованию.

Мне так удобнее и совершенно нет времени смотреть ютуб для этого)

И желания нет смотреть на какого-то очередного идиота, который будет ожидаемо пыжиться, жестикулировать полтора часа, и возможно где-то в районе 57 минуты ролика выдаст ответ. Который можно получить беглым просмотром текста за секунду. Это не про фитнес, а вообще про видеоконтент. Текст и видео - разные вещи, сколько уже повторять в подобных темах, и каждый раз вылазит очередное "кто сейчас читает".  По собственному наблюдению, видео предпочитают те, у кого в голове пусто и есть куча свободного места для гигабайтов с ответами на простые вопросы

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий