Может ли сотрудник яндекса специально шкодить?

1 234
МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
168
#21

Как сказал бы твой сосед по палате скапункер, просто твой сайт говно и ему не место в Яндексе. 😊

Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
A1
На сайте с 22.02.2020
Offline
31
#22
Сенсация. Яндекс ворует икс у сайтов.
хухъ
F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#23
savingleb #:
Вызывайте санитаров

Отстал от своих? Они давно ушли на отдельный форум, сидят там, выкладывают свои фотки с бухлом и закуской в паблик, эксгибиционисты старые

F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#24
Delysid :
Может ли сотрудник яндекса специально шкодить?

Легко. Сам подумай, если по твоему запросу что-то отремонтировали индивидуально. И даже здесь на форуме есть человек, к которому люди обращаются и после этого снимаются фильтры. Можешь себе представить такое в Гугле? Конечно нет, там одна общая система для всех, это принципиальный вопрос для солидной компании, которая серьёзно относится к своей репутации.

Я провожу эксперимент, и его результаты говорят о том, что в Яндексе всё вручную, а поисковый алгоритм, о котором говорят в компании - фейк. После сообщений на этом форуме, они заблокировали мой многолетний аккаунт в Яндекс и полностью отключили трафик. Эксперимент ещё продолжается, будет итоговый отчет, со скринами и доказательствами 😀

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#25
Махмуд Аббас #:

Как сказал бы твой сосед по палате скапункер, просто твой сайт говно и ему не место в Яндексе. 😊

Ты там пишешь в дзене статейки про то как починить табурет - вот и пиши.  Ещё под большим вопросом с какой ты палаты.. 😆

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#26
Удален #:

Легко. Сам подумай, если по твоему запросу что-то отремонтировали индивидуально. И даже здесь на форуме есть человек, к которому люди обращаются и после этого снимаются фильтры. Можешь себе представить такое в Гугле? Конечно нет, там одна общая система для всех, это принципиальный вопрос для солидной компании, которая серьёзно относится к своей репутации.

Я провожу эксперимент, и его результаты говорят о том, что в Яндексе всё вручную, а поисковый алгоритм, о котором говорят в компании - фейк. После сообщений на этом форуме, они заблокировали мой многолетний аккаунт в Яндекс и полностью отключили трафик. Эксперимент ещё продолжается, будет итоговый отчет, со скринами и доказательствами 😀

Проверить проще некуда это в яндекс блоге (про метрику, про вебмастер) написать какой вопрос серьёзный а потом увидеть как прилетает икс в минус сайту на следующий день. 😀

(Проверено на шкуре своего сайта)

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
161
#27
Delysid #:
Проверено на шкуре своего сайта

Ты в яндекс блоге свой ГС светишь? .

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#28
dakter #:
Ты в яндекс блоге свой ГС светишь? .

Ты уже когда свой ГС покажешь или ты тоже из дзена? 😆

А вообще я не светил, один про ботов написал, что мол когда разберётесь. А я подтвердил, что да это актуально.

Так на следующий день икс в минус.. 

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
161
#29
Delysid #:
А вообще я не светил

А как они домен узнали?

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#30
dakter #:
А как они домен узнали?

Там же не зарегистрированному аккаунту с яндекса не ответить.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий