Массовое изменение выдачи

unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#391
svift #:
Похоже, что 18 марта Яндекс обновил свою версию YMYL/E-A-T - которую называют Proxima - вчера на 10-ой Вебмастерской конференции Михаил Сливинский как раз про это рассказывал - они ввели оценку дополнительных аспектов качества сайтов в медицине, финансах, юриспруденции...

https://www.youtube.com/watch?v=93Y7q3VVHos&t=3914s

Вот теперь все понятно. Повесил на юридический сайт кнопку - доставка. Жду восстановление позиций

Раздел имущества между супругами - https://www.razdel-imuscestva.ru/
Леонид Мелихов
На сайте с 16.04.2021
Offline
2
#392
unycom #:

Вот теперь все понятно. Повесил на юридический сайт кнопку - доставка. Жду восстановление позиций

Быстроту «доставки услуги» ещё надо! 
И обязательно написать, как быстро клиент получит желаемый результат (например, победу в суде), ведь это можно спрогнозировать с точностью до дня!А главное — уверить клиента, что он получит то, что хочет. Если речь про судебный процесс, то надо сказать, что «мы 100% выиграем ваше дело».

Грустная ирония

unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#393
Леонид Мелихов #:

Быстроту «доставки услуги» ещё надо! 
И обязательно написать, как быстро клиент получит желаемый результат (например, победу в суде), ведь это можно спрогнозировать с точностью до дня!А главное — уверить клиента, что он получит то, что хочет. Если речь про судебный процесс, то надо сказать, что «мы 100% выиграем ваше дело».

Грустная ирония

Нужно еще ценой отполировать - Гарантированно определю место жительства ребенка с папой всего за 4 999р.

П.с. Не люблю общаться с долб..ми, Яндекс в их числе. Снес сегодня метрику. Повесил гугловскую, начинаю работать с ним. Американская логика мне более понятна

Леонид Мелихов
На сайте с 16.04.2021
Offline
2
#394
unycom #:

Нужно еще ценой отполировать - Гарантированно определю место жительства ребенка с папой всего за 4 999р.

П.с. Не люблю общаться с долб..ми, Яндекс в их числе. Снес сегодня метрику. Повесил гугловскую, начинаю работать с ним. Американская логика мне более понятна

Успехов) 

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#395
Леонид Мелихов #:
то надо сказать, что «мы 100% выиграем ваше дело».
159 УК РФ замаячила :)
Леонид Мелихов
На сайте с 16.04.2021
Offline
2
#396
SmileP #:
159 УК РФ замаячила :)

Формально да) я не уверен, что есть практика, когда привлекли реально по 159 из-за этого)

X
На сайте с 04.12.2018
Offline
280
#397
svift #:
Похоже, что 18 марта Яндекс обновил свою версию YMYL/E-A-T - которую называют Proxima - вчера на 10-ой Вебмастерской конференции Михаил Сливинский как раз про это рассказывал - они ввели оценку дополнительных аспектов качества сайтов в медицине, финансах, юриспруденции...

https://www.youtube.com/watch?v=93Y7q3VVHos&t=3914s

Динамика сайта Покупки.Маркет, как цель всех этих нововведений:

Т.е. их пинают антимонопольщики, они внедряют у себя на сервисе ряд метрик и ставят их основными. Самое удивительное, что этот сервис по взаимодействию с потребителем ужасен, товар возвращается назад просто из-за того, что никто с потребителем не связался.

Удобный съем позиций (http://allpositions.ru/redirect/58277)
unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#398
Леонид Мелихов #:

Формально да) я не уверен, что есть практика, когда привлекли реально по 159 из-за этого)

Когда меня вызовут в суд, за то что лишнее понаписал на странице, я вызову Яндекс, как эксперта, пусть прочитают лекцию о новых яндовских причудах. 

skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
217
#399
Xubart #:
Самое удивительное, что этот сервис по взаимодействию с потребителем ужасен

это точно, какие идиоты додумались его на поддомен 4 уровня засунуть я даже не представляю 

после переезда с беру траф потеряли, щас чем нибудь компенсируют, например ссылками с яндекс картинок

X
На сайте с 04.12.2018
Offline
280
#400
если у Вас будет свой поисковик, то Ваш сервис будет в ТОПе даже на 25м уровне домена.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий