оплата картой РФ в Казахском Директе

D
На сайте с 20.02.2019
Offline
37
629
Ребята, у меня директ в Казахских Тенге, так как будучи физ. лицом РФ я не могу (почему то?) оплачивать в тенге то мне пришлось добавить плателищтком знакомую Казашку, но карту я ввожу при оплате свою (пробовал 3 разных банков) и всегда выходит- Извините, оплата картой временно недоступна бла бла бла и так каждый день.
D
На сайте с 20.02.2019
Offline
37
#1

такое впечатление что если карта не Казахская то оплата сразу отклоняется. но это честно вообще бред бредовый...

яндекс вам не пофигу какой картой вам деньги отправляют? главное же что отправляют!

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#2
dotez :
Ребята, у меня директ в Казахских Тенге, так как будучи физ. лицом РФ я не могу (почему то?) оплачивать в тенге то мне пришлось добавить плателищтком знакомую Казашку, но карту я ввожу при оплате свою (пробовал 3 разных банков) и всегда выходит- Извините, оплата картой временно недоступна бла бла бла и так каждый день.

Здравствуйте! Чтобы дать предметный ответ, уточните, пожалуйста, мне в личные сообщения ваш логин от аккаунта в Директе, а также маску карты, с которой не проходит оплата (первые 6 и последние 4 цифры её номера).

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий