Изменение выдачи. Март 2021

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#211
Delysid #:

Так у вас накрутка 100500%

Такая пила только от накрутчиков.. Вероятно вы себе накручивали по 5000 тысяч поситителей да вас выловили.. 😁

Алаева подключи, вы оба отлично смотритесь. Соловьев отдыхает :D

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#212
Biomusor #:
Алаева подключи, вы оба отлично смотритесь. Соловьев отдыхает :D

Так чего он ноет и сочиняет по темам, что не я и лошадь не моя.. И пишет:  мне тоже надо вернуться в топ) 4 года там был

Да ещё скрины выкладывает со 100 процентной накруткой.. 😁

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#213
Delysid #:

Так чего он ноет и сочиняет по темам, что не я и лошадь не моя.. И пишет:  мне тоже надо вернуться в топ) 4 года там был

Да ещё скрины выкладывает со 100 процентной накруткой.. 😁

ну может и меня крутили, так как переходы были с яндекс браузера, так как при таком трафике рост заявок не был, а был на уровне того года

Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
213
#214
Delysid #:
Такая пила только от накрутчиков..

Эм? В юридической и всех деловых тематиках график выглядит так: будние есть, в выходные спад. При чем тут накрутка?

SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#215
NEMESIS #:
ну может и меня крутили, так как переходы были с яндекс браузера, так как при таком трафике рост заявок не был, а был на уровне того года

Это можешь для впечатлительных рассказывать как тебе лили случайно по 5000 посетителей не с того не с сего без выходных, постоянно, через день увеличивая до 5000 а на следующий день чуть ослабляя.

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#216
Delysid #:

Это можешь для впечатлительных рассказывать как тебе лили случайно по 5000 посетителей не с того не с сего без выходных, постоянно, через день увеличивая до 5000 а на следующий день чуть ослабляя.

спад это 2 дня выходных

Deus Machina
На сайте с 23.03.2021
Offline
33
#217
Badmaestro #:

Ну вот кстати не факт. Если сранивать с фб.ру, как просто и прочим инфо-агрегаторским шлаком, то у Тинькоффа очень даже хороший сайт. Большие статьи, развернуто описывающие темы, все разбито на подзаголовки, авторы-шмавторы и т.д.

Тинькоф я бы гс-ом однозначно не называл.

Этот журнал в гугле ни по одному запросу не заходит (как и раньше в Яндексе). ГС однозначно. Делайте такие сайты - если нравится. ))

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#218
makr #:
Я крайне сомневаюсь, что вы найдете в этом «алгоритме» какую-то закономерность.

Я нашёл закономерность..

Кто подключил обход по метрике и недавно было обновление в вебмастере когда он повыбрасывал не канонические страницы...

Если выбросило очень много страниц - те сайты откинуло в поиске. 

Это уже раз 5-6 повторяется при обновлении в вебмастере. Там реально кривое и кривое с логикой, наверно минусинск стоит на удаление страниц.. Все сайты так положатся.. 

Deus Machina
На сайте с 23.03.2021
Offline
33
#219
Delysid #:

Если выбросило очень много страниц - те сайты откинуло в поиске.

Это и раньше так было.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#220
Deus Machina #:
Это и раньше так было.

Ну так было и логику не убрали а метрику людям всучили с обходом по ссылкам на сайте не предупредив.. 😒

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий