Как долго ждать удаления страницы из поиска Гугла

A
На сайте с 02.12.2016
Offline
45
254

Здравствуйте! У меня такая ситуация, был сайт на нем в гугле было 100 стр. Сейчас их нет, отдают 404 ошибку.  Как долго они будут удаляться из Гугла?. Пробовал вручную, но это же временно и к тому же часть из страниц гугл все равно не удалил.  Может этот процесс как то ускорить можно?

p:s Если в вебмастере эти страницы проверять, то он пишет, что они не в индексе. Однако если смотреть с оператором Site:, то они находятся в поиске. 

И еще вопросик. Старые страницы (которые нужно удалить) были с www. Сайт перешел на https без www. На нем новый контент. Я добавил все версии сайта в вебмастер, чтобы видеть и вручную удалять урлы с www. Может нужно еще и из вебмастера удалить сайта с www? Извиняйте за мой албанский, я если что подробнее объясню.

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#1

Ненадо смотреть оператором site, он не работает. 

Попробуйте просто загуглить адрес страницы. Ссылку на нее. 

A
На сайте с 02.12.2016
Offline
45
#2
Selmak #:

Ненадо смотреть оператором site, он не работает. 

Попробуйте просто загуглить адрес страницы. Ссылку на нее. 

Спасибо Вам! Да, так все что нужно в индексе.  А давно этот оператор нерабочим стал? Я просто пропустил этот момент.

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#3
alexfro #:

Спасибо Вам! Да, так все что нужно в индексе.  А давно этот оператор нерабочим стал? Я просто пропустил этот момент.

Лучше это загуглить, я ж не энциклопедия :) Год примерно. Но время оно ж летит, порой кажется год, а прошло 3...))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий