Здравствуйте!В настройках Адсенс появилась вкладка Форма с налоговой информацией

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#31
alexmotion #:
После заполнения инфа сливается в налоговую и нужно будет платить налог по месту?

Нет. Это инфа для американской налоговой.  Со своей разбираетесь самостоятельно (сто раз обсуждалось).

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
A
На сайте с 04.10.2020
Offline
49
#32
quest7 #:
(сто раз обсуждалось).

можно линк на обсуждение? для чего тогда им ИНН автора из другой страны...

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
206
#33
alexmotion #:
для чего тогда им ИНН автора из другой страны

Для прикрытия собственной пятой точки от ФНС США, которые им это требование выкатили.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
A
На сайте с 04.10.2020
Offline
49
#34
GRAFLEKX #:
Для прикрытия собственной пятой точки от ФНС США, которые им это требование выкатили.

о как. ясно. спасибо!

YK
На сайте с 21.09.2019
Offline
29
#35
Всем  привет! Англоязычные каналы  и  пункт 6  налоговой формы-деятельность и услуги на территории США, не до конца понятно  да или нет ставить, по идее я же на территории США не чего не делаю, но от туда идут показы и доход
Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#36
А есть кто-то, у кого каналы в партнерках? Как там обстоят дела? По идее если пихнуть каналы в медиасеть, то и не надо будет всё это заполнять?
A
На сайте с 04.10.2020
Offline
49
#37
Dobriu #:
По идее если пихнуть каналы в медиасеть, то и не надо будет всё это заполнять?

может тогда проще ничего не заполнять и платить 30% гуглу.

E1
На сайте с 10.05.2017
Offline
41
#38

Любопытно, в форме W8-BEN в секции про двойное налогообложение я заполнил все пункты с пунктами статей и процентами Special Rates and conditions. Однако в итоговых сгенерированных PDF-документах пункт 10 Special rates and Conditions сгенерировался НЕЗАПОЛНЕННЫМ.

Кто-нибудь напишите плз, заполнился у вас этот пункт или нет?

P.S. Также, не заполнена дата рождения во всех PDF-документах, хотя в аккаунте гугл она указана. А у вас?

С учетом того, что я фактически подписываюсь под "I belief it is true, correct, and complete ", такая нехватка информации может дать простор для интересной трактовки документа гуглом в дальнейшем.


P.P.S. Попробовал заполнить второй раз с нуля, теперь пункт 10 заполнился! Вывод: проверяйте итоговые PDF документы, прежде чем отправлять окончательно!

Дата рождения в документе все еще отсутствует.

YK
На сайте с 21.09.2019
Offline
29
#39
Eugene1sv #:

Любопытно, в форме W8-BEN в секции про двойное налогообложение я заполнил все пункты с пунктами статей и процентами Special Rates and conditions. Однако в итоговых сгенерированных PDF-документах пункт 10 Special rates and Conditions сгенерировался НЕЗАПОЛНЕННЫМ.

Кто-нибудь напишите плз, заполнился у вас этот пункт или нет?

P.S. Также, не заполнена дата рождения во всех PDF-документах, хотя в аккаунте гугл она указана. А у вас?

С учетом того, что я фактически подписываюсь под "I belief it is true, correct, and complete ", такая нехватка информации может дать простор для интересной трактовки документа гуглом в дальнейшем.

Здравствуйте, может поле осталось пустым по причине что вы из РФ? Там же ставка 0

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#40
Dobriu #:
А есть кто-то, у кого каналы в партнерках? Как там обстоят дела? По идее если пихнуть каналы в медиасеть, то и не надо будет всё это заполнять?
png 01.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий