Форма с налоговой информацией

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#161
Zorg5213 #:
30% со всего дохода или америкоских просмотров только

Только с дохода, полученного от трафика посетителей США.

Если не заполнить, то будут снимать 24% со всего дохода.

Zorg5213 #:
И когда будут снимать сейчас или с лета?

С 1 июня 2021 года.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
Z5
На сайте с 10.03.2021
Offline
0
#162
Конкретно ответ подержки гугла 30% будут взиматься с лета и только с просмотров сша, можно расходиться
L
На сайте с 02.06.2011
Offline
78
#163
GRAFLEKX #:
Если не заполнить, то будут снимать 24% со всего дохода.

Если не заполнить, то "Вы не сможете получать выплаты от Google, пока не заполните налоговую информацию".


30% ?  а не 24 % ?


Я читал в гугле про то что со всего дохода. Там ещё пример был типо получил 1000 и 100 с сша, а налога 240 заплатишь. Кто такое помнит?



Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#164
GRAFLEKX #:

Если что,  список стран, у которых заключено соглашение с США об избежании двойного налогообложения, здесь.

Так же, не плохой ролик, по теме заполнения формы.


Возможно эта инфа будет кому-то нужна.

Всё заполнил как эта мадам, разве, что у неё Украина (10%), у меня РФ (0%) и там в,конце один пункт по другому, остальное в точности как у неё, если Вы ФЛ, нерезидент США и не занимались торговлей там помимо Ютуб, сайтов и adsense в штатах. Спасибо, кто скинул, всё разжевано, думать, кроме как свои фио записать, не надо. На почту уведомление пришло, принято.

NF
На сайте с 04.04.2015
Offline
45
#165
У меня такая форма. Украина. 1 и 2 пункт был выбор 10 или 30
yalol
На сайте с 12.12.2007
Offline
199
#166
puma1 #:

Информация добавлена, отправлена. Ничего сложного нет.

Тут же все подтвердили, налоговая ставка - 0%. На почту пришло уведомление "Платежный аккаунт: налоговая информация подтверждена".

там требуется ввести " Чтобы запросить льготы в соответствии с соглашением об избежании двойного налогообложения, укажите иностранный идентификационный номер налогоплательщика. Добавьте эти сведения на этапе "Налоговая информация"."


у меня такого нет. Как вы сделали его?

yalol
На сайте с 12.12.2007
Offline
199
#167
Olisher #:

Всё заполнил как эта мадам, разве, что у неё Украина (10%), у меня РФ (0%) и там в,конце один пункт по другому, остальное в точности как у неё, если Вы ФЛ, нерезидент США и не занимались торговлей там помимо Ютуб, сайтов и adsense в штатах. Спасибо, кто скинул, всё разжевано, думать, кроме как свои фио записать, не надо. На почту уведомление пришло, принято.

а у меня пишет -  Чтобы запросить льготы в соответствии с соглашением об избежании двойного налогообложения, укажите иностранный идентификационный номер налогоплательщика. Добавьте эти сведения на этапе "Налоговая информация".

R3
На сайте с 20.11.2019
Offline
28
#168
Coolstrain #:

как быть, если у тебя более 1-ого аккаунта ютуба и Адсенса? Можно ли Вводить один и тот же ИНН в разные адсенсы? вроде же по правилам только 1 на 1 личность можно

у нас 3 аккаунта, могу 2 на себя и на жену вписать данные ИНН, а на третий что делать?

Можно ли на 3 аккаунта написать левые данные все абсолютно? прокатит? боюсь, если свой ИНН впишу в 2 аккаунта, то заблочат оба

У меня такая же ситуация. Два Адсенса заполнил на себя и жену. Ещё два действующих есть на родственницу и знакомого. Склоняюсь внести данные их и левый УНН. Гугл уж точно не будет никуда эту инфу сливать, тем более налоги я плачу )))

P1
На сайте с 18.10.2011
Offline
141
#169
yalol #:
у меня такого нет. Как вы сделали его?
Иностранный идентификационный номер налогоплательщика - ИНН (если Вы из РФ) или аналог - идентификационный код учета в налоговой.
yalol
На сайте с 12.12.2007
Offline
199
#170
puma1 #:
Иностранный идентификационный номер налогоплательщика - ИНН (если Вы из РФ) или аналог - идентификационный код учета в налоговой.

ага понял) спасибо

А вот имя как записать? как в платежах Адсенс -   Kadyrmaev Airat Aidarovich  ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий