Мусорный трафик в начале работы новой РК

12
ДТ
На сайте с 13.09.2020
Offline
29
#11
qvaro #:

Тупо рекламный пост)))) 100% 

Можно скрины переходов и поисковых запросов)) А если слили бюджет, значит проблема не в ключах, что слили бюджет так быстро.


Не уж то вы зациклены на Яндекс-Директе и других способов рекламы и не знаете?  )))
Нет это, уважаемый, не реклама, а факт. Просто я считать умею и не жду пока бюджет сольется...
Да и самому Вам, видимо,  лень проверить написанное... Тогда вот Вам домашнее задание, найдите лишнее:

jpg 1.jpg
jpg 2.jpg
ДТ
На сайте с 13.09.2020
Offline
29
#12
И еще одно замечанице... 

Как пишет издание РБК от 24 февраля,  ФАС выставила несколько требований к «Яндексу», цитирую:

"Компания должна прекратить предоставлять преимущество своим сервисам в поисковой выдаче.

«Яндекс» должен полностью раскрыть для всех компаний свой механизм продвижения ссылок и привлечения внимания пользователей, в том числе с помощью «колдунщиков».

Сторонним компаниям должна быть предоставлена возможность пользоваться такими механизмами.

Поисковая выдача должна формироваться по единым правилам ранжирования, «на равных условиях, не допуская преимущественной демонстрации сервисов, входящих в ООО «Яндекс». "


Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#13
Дмитрий_Т #:

Не уж то вы зациклены на Яндекс-Директе и других способов рекламы и не знаете?  )))
Нет это, уважаемый, не реклама, а факт. Просто я считать умею и не жду пока бюджет сольется...
Да и самому Вам, видимо,  лень проверить написанное... Тогда вот Вам домашнее задание, найдите лишнее:

И для чего вы прикрепили эти скрины?

Я сеошник, директ бонусом веду ( и другие источники!), всех нюансов не знаю, но думаю на 4 работаю.

И уверенно могу сказать, чтобы слить бюджет на левые ключи, это нужно УВЯЗАТЬСЯ! Я хрен знает, как вы там настроили так у новой компании!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий