Вебмастер убрал с сайта все наши купленные ссылки

12
EA
На сайте с 20.12.2005
Offline
113
688

Всем привет!

Разместили около 100 статей со ссылками на сайте. Оплачивали соответственно каждую. А через 2 года с сайта все ссылки из статей удалили. На вопрос "зачем" говорят, что из-за как минимум одной нашей статьи Гугл наложил санкции на сайт из-за "искусственных ссылок" и понизил его в выдаче, и это выдаётся у них в Вебмастере. Говорят, что не будут ничего возвращать как минимум пока Гугл не снимет санкции. На требование вернуть деньги тоже ничего не говорят.

Как можно на них воздействовать?

Zzznoked
На сайте с 22.09.2018
Offline
64
#1
Никак нельзя воздействовать. Контакты его тут оставьте, чтоб с этим дегенератом остальные граждане не связывались, будет знать, как ссылочки снимать. А вообще, если напрямую покупали – никак не повлиять. Если через биржу – сообщайте руководству биржи, что у них такой чёрт завёлся. Ну и если не застрахованы ссылочки – денег вам не вернут.
skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
216
#2

от этих ссылок толку нет, расслабтесь

нет и не было, так что деньги на ветер были кинуты изначально

Избавиться от ботов на сайте https://clck.ru/38bp4f
EA
На сайте с 20.12.2005
Offline
113
#3
Zzznoked #:
Никак нельзя воздействовать. Контакты его тут оставьте, чтоб с этим дегенератом остальные граждане не связывались, будет знать, как ссылочки снимать. А вообще, если напрямую покупали – никак не повлиять. Если через биржу – сообщайте руководству биржи, что у них такой чёрт завёлся. Ну и если не застрахованы ссылочки – денег вам не вернут.

причем они реально прислали скриншот из переписки с гуглом и ссылку на нашу статью, которую им в гугле поддержка привела как пример искусственной ссылки. но удалять их ??????

skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
216
#4
EugeneA #:
поддержка привела как пример искусственной ссылки

мастера исходного кода?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1716
#5
EugeneA :
Разместили около 100 статей со ссылками на сайте
где вы их купили - у кого , через что ?
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
EA
На сайте с 20.12.2005
Offline
113
#6
Vladimir SEO #:
где вы их купили - у кого , через что ?

напрямую, платили им на карту

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1716
#7
EugeneA #:

напрямую, платили им на карту

у кого купили я спрашиваю
EA
На сайте с 20.12.2005
Offline
113
#8
Vladimir SEO #:
у кого купили я спрашиваю

напрямую на сайт написали, они согласились. думаю может не врут насчет гугла и подождать пару недель, а если не врут уже напишу с кем НЕ НАДО связываться. что думаете??

ну типа если они реально вернут ссылки, как гугл их разбанит

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1716
#9
EugeneA #:

напрямую на сайт написали, они согласились. думаю может не врут насчет гугла и подождать пару недель, а если не врут уже напишу с кем НЕ НАДО связываться. что думаете??

ну типа если они реально вернут ссылки, как гугл их разбанит

никто  ничего не вернет само собой. вы оплатили аренду 2 лет ссылок. ищите новых доноров
SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#10
EugeneA #:

напрямую на сайт написали, они согласились. думаю может не врут насчет гугла и подождать пару недель, а если не врут уже напишу с кем НЕ НАДО связываться. что думаете??

ну типа если они реально вернут ссылки, как гугл их разбанит

Разбанит - потом снова забанит) если действительно за эти ссылки бан

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий