Известны ли Вам крутые сайты с бесплатными темами(шаблонами)

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#51

Для чего ты продолжаешь выставлять себя редкостным идиотом и кричать, что ты умнее Амазона и Бегета? Если это так, почему ты трындишь на форуме как Владимир SEO и алалаев без остановки? У тебя что, работы нет? Весь крупный бизнес перестал заказывать у тебя сайты на WP? ))) Конкретный пример часового сайта с его о боже проблемами ты рассмотришь когда-нибудь или продолжишь выхватывать куски текста и нести свой поток бесполезных знаний в массы? )

Если ты ещё не понял, WP - это платформа для бюджетных говносайтов. Я понимаю, что ты расстроен и хочешь изменить мир (взять бабла), но ты не туда копаешь. Изучай Ларавел/Друпал, становись мастером Реакта и прочих фв. WP - это история о том, как не платить разработчику за раздел фака за 50 часов работы, а поставить WP Docs и, возможно, темизатору дать пару тысяч за настройку.  И срать, что отступы там будут не как в брендбуке, ибо и брендбука у таких компаний нет. Просто запомни, ты пытаешься заработать самородок в куске говна, который уже смыли из толчка золотодобытчики. )

И, да, ты примеры своих сайтов разработанных для крупного бизнеса и с высоким бюджетом покажешь? Или ты не то, что заказчиков разводишь, а ещё и нас обманываешь? ))

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#52
Сергей Ефимов #:
Если ты ещё не понял, WP - это платформа для бюджетных говносайтов.

Я даже знаю один такой :)


Правда, к ВП это не имеет никого отношения.

Сергей Ефимов #:
Я понимаю, что ты расстроен и хочешь изменить мир (взять бабла),

И поэтому у меня домен "свои деньги"? :)

Убогий, ты свои болячки так палишь, что  ппц :) :

Сергей Ефимов #:
ты не то, что заказчиков разводишь, а ещё и нас обманываешь? ))
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#53
SeVlad #:

Я даже знаю один такой :)


Правда, к ВП это не имеет никого отношения.

И поэтому у меня домен "свои деньги"? :)

Убогий, ты свои болячки так палишь, что  ппц :) :

1. Так ты один такой знаешь или он к ВП отношения не имеет? Я же указал прям этот сайт и то, что он лежит без использования. И ты такой с умным видом его показываешь ))

2. А в чём проблема? Прикупил сайтик тысяч за 10, закинул контент в архив, планирую развивать в теме контентных сайтов, когда время будет. Или тебя что-то не устраивает здесь?

3. Это не болячки и не вижу какого-то палева.

Повторюсь, в отличие от тебя, алалаева, володьки я на форуме душу отвожу, релаксирую в паузах между. Это Вам надо хоть где-то и хоть как-то искать клиентов на ваши ущербного качества услуги. Ну и ЧСВ как-то поднимать. При том, что забавно, все трое никак не научатся отвечать на конкретные вопросы и дабы съехать с темы норовят дёрнуть что-то из контекста, домыслить и на свои домыслы посты строчить.

В общем про тебя мы всё давно поняли, ты без логов знаешь проблемы, лучше ТП Бегета, а твои проекты круче тех, что рекомендует Амазон. Так держать, гуру. ))) Как же приятно, что рост качества тем выкидывает на обочену говнокодеров и балбесов. )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий