Можно как то спасти сайт

12
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#11
skapunker #:

как говорил прокурор, нет доказаательств - нет дела

если копировать текст, на который нет авторских прав , то это не воровство

Они зарабатывают на чужом труде.

То, что эти статьи не защищены авторским правом, сути не меняет.

Какая разница между воровством контента и кражей кошелька?

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#12
avangard #:

Там сони мьюзик в суд подало.

На них самих пора в суд подавать. Я покупал их лицензионные кассеты и диски.

С какого перепуга я должен платить какому-то Яндексу за прослушивание того, что я уже приобрёл?

Кругом барыги, лишь ободрать 😁

DENIS1920
На сайте с 03.05.2012
Offline
108
#13
Delahoya #:

Домен не юкоза же?

Нет, ru
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#14
2 месяца вели дело, и Вы только сейчас спрашиваете что делать? Жалобы как я понял Вам лично не поступали, и редикреты абуз от хостинга Вы не получали? А то там целый список хостингов смотрю в деле ответчиками заявлено
DENIS1920
На сайте с 03.05.2012
Offline
108
#15
Нет не получал раньше если укоз присылал удалить какой то файл я удалял а тут вчера такое письмо от них пришло мой тока 1 сайт другие не мои где слова были на сайте Мой», «Пустота файлы поудалял но это думаю роли уже не играет
skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
215
#16
alaev #:
Какая разница между воровством контента и кражей кошелька?

не нужно сравнивать текст и кошелек

И не факт вообще, что текст твой. Вот как определить, что он твой?

Избавиться от ботов на сайте https://clck.ru/38bp4f
skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
215
#17
avangard #:

Там сони мьюзик в суд подало.

Так я об этом и сказал вначале - нечего нарушать авторские права, удалил и все, а ТС не удаляет, тем самым ищет себе проблемы.

То что у какого то сони в нашей стране есть авторские права, и что мы  должны их соблюдать, так решил народ. Все в преамбуле конституции 

"СОЗНАВАЯ СЕБЯ ЧАСТЬЮ МИРОВОГО СООБЩЕСТВА, принимаем КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ."

а еще ст 15. 4. Общепризнанные принципы и НОРМЫ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. 

Если передумали и не хотите платить иностранному сони за прослушивание музыки, требуйте референдум по конституции.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий