Резкие всплески по показам по некоторым запросам

1 234
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#21
Delysid #:

То то и оно, что явно тоже невкурсе что за всплески.

А люди которые пользуются адсенсом - многие знают и поняли, откуда всплески..

Я написал откуда всплески, при чем тут адсенс . Ты попутал тему, про адсенс в другой теме

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#22
alaev #:

Например, разбавить траф на сайте из серпа Яндекса, нагулять ботов так тоже можно. 

Тем же рекламодателям отчитаться про всплеск активности.

Вариантов - масса. 

Я не утверждаю. Просто как вариант.

Так это же показы, не траф. Просто увеличились запросы по ЖК один день, я такие баги видел но не по одному запросу а по куче. А тут один , да ещё и витальный. Если бы не один день то внешняя реклама 99,99%

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#23
alaev #:

Васек, правильно пишется Одностраничник, от слова один, а не адын 😁

Тебе скрин кликов из серпа показали, а ты мелешь про какой-то Adsense , которого у меня никогда не было, кстати.

Слейся на форум для домохозяек или молчи, чтобы не позориться отсутствием элементарных знаний.

Ддос атака на твой сайт с прокси в 2 мегабита должна разойтись мемами по форумам хакеров, где ты часто бываешь, как ты говорил, великий питон-программист.

Ты даже не понимаешь как ты глупо выглядишь со стороны для понимающих людей.  Твоя писанина прокатывает только для подпитых или для тех кто один вордпресс в жизни видел.

Я между прочим тут давным давно ещё с открытия был зарегистрирован, но аккаунт старый не вспомнить..

Мне ещё многим программным вещам тебя обработать нужно..

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#24
Vladimir SEO #:
Я написал откуда всплески, при чем тут адсенс . Ты попутал тему, про адсенс в другой теме

Когда реклама у кого то в адсенсе - люди попадают на сайт схожий или тематика на сайте схожая есть. 

Я понимаю это трудно допетрить... Трудно допетрить, что реклама вместе со страницей может проиндексироваться.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#25
Delysid #:
Я между прочим тут давным давно

Но так и не понял о чём тема и чем вообще форум. Жду пояснений при чем тут адсенс

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#26
Vladimir SEO #:
Но так и не понял о чём тема и чем вообще форум. Жду пояснений при чем тут адсенс

Ты так не требуй, выше прочитай.. 

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#27
Delysid #:

Это ты попутал.. Когда реклама у кого то в адсенсе - люди попадают на сайт схожий или тематика на сайте схожая есть. 

Я понимаю это трудно допетрить...

При чем тут попадание на сайт к показу сайта в серпе по ключу? Объясню ещё раз - тема про показы в органике по ключу сайта ТС. 

Я понимаю что пятница, но не до визга же такого

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#28
Vladimir SEO #:

При чем тут попадание на сайт к показу сайта в серпе по ключу? Объясню ещё раз - тема про показы в органике по ключу сайта ТС. 

Я понимаю что пятница, но не до визга же такого

Рекламу ищут..

Почитай вдумчиво мои сообщения, я всё описал и написал в этой теме. 

Если не понимаешь то давай начнём с твоих предположений почему всплески происходят. 

Жду пояснений от тебя про всплески.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#29
Vladimir SEO #:

Так это же показы, не траф. Просто увеличились запросы по ЖК один день, я такие баги видел но не по одному запросу а по куче. А тут один , да ещё и витальный. Если бы не один день то внешняя реклама 99,99%

Ну, да. Показы, а траф пошёл на другой сайт. Это к примеру.

Возможно, adwords теряет ctr от такого Трафальгар.

Мои предположения. Может и правда были люди.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#30
Delysid #:

Рекламу ищут..

Почитай вдумчиво мои сообщения, я всё описал и написал в этой теме. 

Если не понимаешь то давай начнём с твоих предположений почему всплески происходят. 

Жду пояснений от тебя про всплески.

какую еще рекламу ищут )))

ищут витальные запросы по жк указанном на скрине. Ты вообще понимаешь про что тут идет речь ? Свои пояснения я описал еще на первой странице)) жесткая пятница смотрю

alaev #:

Ну, да. Показы, а траф пошёл на другой сайт. Это к примеру.

Возможно, adwords теряет ctr от такого Трафальгар.

да траф тут не при чем. Тут соль в том что он еще ко всему на второй странице


1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий